ПДД, вождение

Какие чувства будете испытывать, если вас обгонит Матиз?))

Роман Черкашин
не знаю.... вообще матиз по динамике и скорости где-то на уровне тазов... если не лучше оных.... и обижаться-воообще глупо, у меня среди других машин есть ока.... и что-она не может обогнать? может.... начинают"доставать"-уйти между рядами или по правой полоске асфальта не проблема.... пару лет назад 10 светофоров подряд издевались с женой над туарегом.... ух как он газовал....)))) но попка окушки всегда маячила с каждогог светофора перед ним....))))))
Геннадий Бородин
Лучший ответ
Роман Черкашин Юр, где пропадаешь? или в разное время появляемся?
ПРИВЕТКИ))) Рада видеть!
Геннадий Бородин кстати....вчера в нашу окушку,в ее замечательную ж....попку...въехала мадам на шестерке....попе досталось....ну да ладно....))))))))
буду переживать за него-ну неужели нельзя ехать спокойно-просто отдыхая и не насилуя свою машину-80 и будет комфорт
Дима Горюнов
Роман Черкашин Привет))) Матизу 80 маловато однако.
Опыт!
Исключительно благородные! Я же остановился!
Я просто посигналю и покажу палец самый большой))))))))))))
Елена Грачева
Роман Черкашин Светик, привет)))
А, если Фиат Панда, на которой я иногда езжу?)))))) ) Многим не до смеха бывает )))))))))))))))) Привет, Анюта )))
Если специально соревноваться, то у него не получится. У моего Крайслера 250 л/с под капотом, а так бывает по настроению, могу ехать по МКАД в правой полосе, со скоростью 60 км/час. Пусть обгоняет.
Мну один раз Смарт подрезал, блин, он такой увертливый сволочь))) )

С матизами дружу))
Миша Смирнов
Я ему моргну "Привет, Анютик"))
Мне похрен. Я еду с той скоростью с которой считаю нужными и наплевать с какой едут окружающие. пусть хоть запарожец обгоняет
А никакие... Меня однажды обогнала Ока. Муж был вне себя от приступа бешенства, а мне по фиг....
да пущай обгоняет))))
Женя Никитин
Скажу что Молодец! ! Не в "догонялки" же играть!!))
Надежда П
Никаких эмоций Каждый едет на сколько он уверен!
А не уверен- не обгоняй!!!!
Максим Шумаков
а похЪ
Оксана Демчук
Обассусь от Смеха, Пардон)))))))))
Раша...
По барабану, лишь бы не по встречке обгонял, а то будет подрезать, и я его своим грузовиком могу по дороге размазать.
если я на спарке например, то гордость =)
Anastasie *
Ни хрена себе герцует!!!!
поверишь вчера еду по трассе 150 меня обгоняет ока и уходит в точку.
Я тут как-то в Москву ехала, дорога по две полосы в каждую сторону. Я ехала по одной, а ЖЕЛТЫЙ матиз на другой естественно, водитель-девушка. Вы бы видели, как она яростно не хотела ехать позади меня, я чуть газку, а она давай еще газу, чуть не взлетела) ) Чо выпендоиваться? Ну еду, ну обогнали, я же ей средний палец не показала, чтоб ее это зацепило. Обгонял, кстати недавно, матиз, кроме улыбки ничего особенного не было. Пусть едет, ему значит нужно))
Ольга Блинова
да ниче особенного, никогда не оброщаю внимания кто обгоняет
никаких
Ехала по Ярославке в Москву. Вдруг сзади помигали фарами, чтобы я уступила дорогу. Я уступила. И когда водитель, обогнав меня, поблагодарил аварийкой, я с удивлением увидела, что это МАТИЗ. Моему восторгу не было предела. Обожаю это крошечное чудо, этакий авто-йоркширчик.
низнаю.. . попытаюсь догнать ))) у меня газ 3110
Если меня обгоняют, значит я сплю.
Матиз ни разу не видела....)))
наверное Ты разыскиваемый тех кого обогнала.
Зависть. Если я буду ехать на велосипеде и в дождь.
улыбнусь)
растроюсь пойду в автосалон и куплю себе матиз
Егор Петин
смотря на чём еду я!!
заплачу и дерну баранку в сторону