ПДД, вождение

хочу вступить в клуб байкеров, что для этого нужно кроме самого байка

Black Wolf
Бороду, косуху и проставиться 2 литрами пива ))
Анна Заровская
Лучший ответ
Фотка Чья?
отсутствие башни
Мустафо Мусаев
тело)))))))))))
Лана Былина
Во первых желание, во вторых направление и цель. Тусовки, как сейчас говорят, разные .Направлений мото много.
Простите, а оно Вам надо? Ради чего? Лишь для того, чтобы красоваться цветами? Членство в мотоклубе - это несколько больше, чем жилетка с цветами и веселые тусовки с одноклубниками.
Вы готовы вскочить по звонку в три часа ночи и мчаться непонятно куда, чтобы выручить одноклубника? Вы готовы отстаивать цвета до последней капли крови? Вы готовы называть энное количество людей братьями и относится к ним как братьям и даже лучше? Вы готовы к тому, что Ваша с момента вступления в клуб будет кардинально изменена и не всегда будет зависеть от Вас? Вы готовы к тому, что за Ваши поступки ответственность прийдется нести множеству людей, и Вам прийдется нести ответственность за поступки других?
А вообще для начала надо хотя бы стать другом клуба, в который Вы планируете вступить, чтобы Вы могли понять готовы ли Вы идти рядом с этими людьми по жизни и готовы ли Вы, чтобы эти люди стали Вам больше, чем семья.
Юлия Суворова
борода и уметь драться
зависит от возросто молодым не очень дается всё это, вон пару лет назад в обойник молодеж влетела 98 человек понтанулись на дыбах -) чем старше тем умнее не спеши )
Борода, косуха и умение бухать, как не в себя! =)))
Друзья и знакомые байкеры.
Я не думаю, что вы ответите, но полностью поддерживаю вашу позицию