ПДД, вождение

У вас какой пробег на авто? (вн)

пацаны рассказывали, их хозяи автосервиса заблал машину из покраски, а заодно и с новым пробегом... в итоге ездит теперь на Гелине 2000-годов с нулевым пробегом) я ржу))))) а другой товарищ, на пежо 406 решил сменить приборную панель, сам... в итоге вместо 150 тысяч вылезло 600)))) вот попал парень!))))
Елена Я
Да мона поправить))))))))
Вячеслав Дудник
Лучший ответ
Привет. 000 000 будет менее чем через тысячу км. А вот какой по счёту "круг" не знаю.
я себе тоже поправил пробег... продавать машину не собираюсь ...воткнул новый короткий блок и обнулил пробег.... проще ТО запоминать что и когда делать!
Oleg Krasnoperov
750 тысяч км
У мну на днях буит 30 000.Пора мацло минять))
пробег и так посчитать можно
на глаз
У меня 202 тысячи с чем-то там. Не накручивала, не скручивала. Наездила, блин.))))
прошел третье ТО-45000!
aga, u menja 15000 sej4as.
Юлия Чернова
38000 за год
10600 на моей)) ) А парней жаль) ) На а\рынке 500 р и любой км будет )) Услуга типа)))
третий круг по 100 000 км пошел за 10 лет.
А зато у нас бензин бесплатный 1440 литров на год!!!! на легковушку.
у меня 120 тыщ
164 тыщи
74 тыщи, мало ездию..
3 или 4 круг) ) Я незнаю
Саид Исаев
154т. км. ,настоящий пробег или скручен, не знаю.... и не хочу знать.
у меня 3 тыс. машинка новая и езжу мало.. . но по состоянию авто определить можно...
62 тыш
к нам в сервис приезжал парень на бмв 2003 г в попросил прочитать (продиагностировать ) РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ ЧЕРЕЗ КОМП при чтении обнаружилось что авто с 2003 года прошло 723000 в место 176000 показываемых на преборной панели.. . После этого человек решил пробить авто через интерпол. . выяснилось что в германии это было такси