ПДД, вождение
А вы боитесь переходить через нерегулируемый пешеходный переход?
Боюсь) Сегодня 2 остановки поэтому прошла пешком, чтобы пройти по подземному) У нас в конце Алтушки по зебре перейти невозможно практически.
Не боюсь. Я просто смотрю на себя глазами водителя, который едет по этой дороге, т. к. сам водитель. То есть не иду медленно, демонстрируя своё превосходство (как же, я на "зебре"), учитываю, что солнце водителю в глаза, учитываю, что вечером в свете встречных фар я могу быть просто не видим и. т. д. Другое дело, что зто на уровне подсознания, я не думаю об этом, мне кажется это нормальным.
даже на регулируемых надо смотреть не на светофор, а на машины, сфетофор ещё никого не задавил
не боюсь, опасаюсь...
А то, я же не бронированный.
ужасно как боюсь!
Я и через регулируемый с опаской перехожу, как подумаю, что такой джигит, как я ехать будет...)))
Нет, но я поражаюсь тем придуркам, которые переходят зебру, даже не смотря на проезжую часть-просто тупо идут прямо смотрят, даже не останавливаясь-ЕБЛАНЫ!
да я и на зеленый-то боюсь, не то что нерегулируемый! ;)))
нет, лучше его перебежать
нет
как только выйду из машины сразу боюсь.
Мои ученики говорят, что стали бояться переходить дорогу с тех пор, как началось вождение по городу в автошколе, а раньше ходили, не задумываясь. Теперь никому не доверяют, знают, КТО за рулем!
чего боишься главное оглядывайся по сторонам и вовремя переходи