ПДД, вождение
Нерегулируемый пешеходный переход.
И еще наши пешеходы обижаются, и кричат на водителей. Иногда ну просто тупые уроды. Товарищи пешеходы, вам вообще себя не жалко?Сдала машину в ремонт. Вышла из сервиса и пошла к пешеходному переходу. Напротив 2 тетки с колясками. Начинаю переходить улицу и машины притормаживают. Пропускают. А эти 2 клуши стоят, пиздят. И когда я перешла дорогу, автомобили стали трогаться, эти 2 придурочные с колясками впереди себя рванули по переходу. У меня просто слов нет.
Принцесса, я как всегда с тобой согласна!!!! Убивают они! Господи, вот рожать идут не абы куда в роддом получше, педиатара с супер дипломом и крутой клиникой, няня из агенства, а вот что бы ребенка пристегнуть в машине в кресле или перейти по переходу в положенном месте и как надо без чесания языком и без тупых поступков ну не как не могут! То несутся на абордаж машинам с ребенком под мышкой другой в коляске, то спустят коляску на проезжую часть а сами на тротуаре.
Блинннн дите то при чем при такой то неродивой клушке? взяла бы достала бы дитя и о столб бы его! Фиг ли? равносильно то ее поступку, когда бежит в нескольких метрах от светофора, на таран с коляской машинам. И при этом матюками еще кроют, что не пропускают!
Убивала бы таких и сажала бы в тюрягу.
Простите за эмоции, но просто ДОСТАЛО!
Сегодня такая же курица бежала в поликлинику с ребенком на руках по дороге, и ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛА ПО СТОРОНАМ! А машины к слову ехали на свой зеленый и с ограниченной скоростью, а она неслась прикрывшись ребенком и головой даже не вертела! Вот кто то родить не может, а вот таким дурам даются в легкую дети! Достало!!!! Зачем ребенок если он как подушка безопасности этой пешей бегунье?
Убивала бы таких и сажала бы в тюрягу.
Простите за эмоции, но просто ДОСТАЛО!
откройте ПДД. Там на первой странице разъясняется, что значит "пропустить". Если человек (машина) стоит - вы не обязаны останавливаться. Пропустить значит не вынуждать изменить скорость или направление движения.
надо было одной с локтя другой коленом ! )))))
я всегда притормаживаю и держу ногу на тормозе возле зебры и когда пешеходы стоят рядом с дорогой
не так уж я и тороплюсь, чтобы сесть из-за тараканов в голове пешеходов
по-любому - это мы являемся водителями средства повышенной опасности
Да ну ваще - уродки, о себе не думают, хоть бы о детях задумались, так же, не давно, мента посадили, сбил беременную, не на переходе, а вот за что он сидеть должен, всё же человек, а так еб**тая мамаша то, чем думала, когда переходила, и не рождённый ребёнок чем виноват, что она без мозгов !
Привет, Наташа ) А такое сплошь и рядом, к сожалению.. . Я давно заметил, что пешеходы ВСЕХ водил считают быдлом, по гроб жизни им обязанными )... При этом они будут дико возмущацца, что их никто не пропускает, когда они перебегают дорогу в неположенном месте, перелезая отбойник посреди дороги, перед мчащимися на скорости под 100 машинами )... Это один из примеров )... А то, что ты описала, вижу каждый день.. . Еще тупят на зеленый, а как только загорается красный - сразу ломятся )...
Оксана Арманаш
Это точно! А ще когда штраф новый ввели, так эти придурки совсем страх потеряли. Не ну должен же у человека быть хоть какой-то инстинкт самосохранения, а не только зависть.
Житлосервис Изюм
Привет. Везу свою тетку домой. Так она стала рассуждать, как ее не пропустил водитель (она шла наискось, в неположенном месте), и он сволочь все равно будет виноват. Я ей посоветовала главу 5 ПДД почитать про пешеходов. Так она мне заявила:"А зачем? У меня машины ведь нету!"
Водители должны быть в 2 раза внимательней, тем более на нерегулируемом пешеходном переходе.
Вот на самом деле достали тупить!! ! Надо перейти, пусть переходят. Болтать надо в другом месте. Клуши нафик...
А я не раз видела, как мамаша переходит, за ней в метре семенит малыш, а она на него хоть бы взглянула, по телефону трындит или ещё на что отвлеклась.. . Или совсем с дуба ляснувшись, перебегают с детьми в самом неположенном месте, где поток машин идёт нехилый.. . Ужасно, что женщины, мужчины так не делают, не замечала...
во две курицы тупые.... бывает....
Житлосервис Изюм
Привет. Чмась тебя)))
К сожалению такое часто встречается, тупизм и дебелизм!)))
грустная история. . и главное сбивать то будут коляску, а не этих клуш!
Меня больше другое бесит.. . Когда эти мамаши с колясками или с детьми за руку переходят дорогу в 10-20 метрах от светофора и пешеходного перехода.. . Ну мозги есть? Детей бы хотябы пожалели...
Ольга Петрова
Главное что они ведь так детей своих и приучают перебегать дорогу где попало!!!
Привет :)
Да это просто курицы тупые! И таких полно. Такое всегда было: коляску впереди себя и попиздила через дорогу, да в неположеном месте (как правило).
Ирина Баскакова
ахах))) у нас с вами мысли очень схожи))))))))
вово (((
порой таким мамашкам хочется по .балу прям настучать - ну если самим пох так детки же!!!!
Житлосервис Изюм
Елена Милюхина
и при этом они наотрез отказываются признавать, что ОНИ (пешеходы) участники движения равносильно как и водители т/с
Я ваще не понимаю смысла этого правила! Вот на днях в деревне остановилась пропускаю пешихода, я в левой полосе, в зеркало заднего вида, вижу летит джип, ну я тете бибикнула - мол стой, так пока она сообразила практически вышла из-за меня, так тот что летел естественно чуть не задел тетку, ни он ее не видел ни она его - летящего.
вопрос: я то приторможу пропустить пешихода, а тот другой?
И я уверена на все 100% что сейчас как раз увеличатся наезды на пешиходов именно на зебре
Да кто ваще придумал этот закон и акцию пропусти пешехода. Они просто стали нагло лезть под колёса. Я раз остановился сзади лансёр 10 новый ещё без номеров тоже остановился а скутер хрен остановился. Когда будет акция пропусти водителя.
Еще два месяца назад я бы тебя не поняла. А тут стала учиться вождению, сдала на права. Первые поездки и первые подобные ситуации. Сразу же вспомнила, как дико туплю сама, переходя улицу. И наконец поняла этот цзен - почему пешеходы сначала стоят как вкопанные, а потом прутся под колеса. Они правил элементарных не знают - никого же из пешеходов не обязывали учить ПДД, Они не подозревают, чего от водителей ждать, не понимают, что ты остановишься, если видишь, что пешеход движется по своей зебре. Думаю, вместе со штрафами для пешеходов надо ввести в школах обязательное обучение правилам ПДД с госэкзаменом.