ПДД, вождение

Включения ближнего света днем, в городе, что никого не привело в шок???)))

ЛИЧНО Я ЗА, ЗА ,ЗА!!!! почитала коменты к этой новости так просто обалдела, можно подумать что включения света смерти подобно
Никакие новости и комменты эти я не читал))) ) Но знаю и Уверен Однозначно! Что включения ближнего света фар уменьшает аварийность на дороге! Я за! ! Сам всегда включаю. Человеческая жизнь- это самое ценное! Ее нужно беречь!
Юрий Спиридович
Лучший ответ
живу в большом городе--видимо правильно--пешеходы не хотят смотреть на дорогу внимательно--свет их немного притормозит
А!
Асема !!!
мы давно включаем-пешеходы лучше видят, в стране у 30% минус на оба глаза
я лично считайте с 94 года с ближним светом езжу.. . и выключать не собираюсь!!!!
За границей все ездят с включеными фарами. Если не включены - штраф.
Homa Rostrovski
Royal Ibragimov eto gde tak stroga za granizej ???
Пол-Европы так ездит и никого это не шокирует. Или народ боится, что за это электричество тоже платить придется?))))
Я лет 5 уже с ним езжу.
A_
Abylai ____________
Я на это даже внимания не обращаю, у меня Ниссан, свет фар включается автоматом как только завожу машину, так что езжу уже давно, несколько лет
Алишер Хасанов
толку от этого... каждый раз в начале школьных занятий после каникул объявляют или неделю, или десятидневку с ближним светом... никто не реагирует на приближающуюся машину до подачи звукового сигнала... ну не видит народ, а тем более школьники (ради безопасности которых все это затевается) машину с включенными днем фарами...
Евгения Дятел ну теперь это будет, правило за нарушение которого будут штрафовать.
И ПРАВИЛЬНО!!!
wse wremja kataus s wklu4onim swetom,
Никита Тимохин
Это просто назрело. Машин на наших ущербных дорогах много, пешеходы ходят как хотят, участники движения не всегда адекватны...
в городе? Сомневаюсь в целесобразности. За городом-обеими руками за!