ПДД, вождение
как вы относитесь о внесении новых поправок к ПДД
А лампочки они нам выдавать будут! вот и берегите после этого природные ресурсы в виде электроэнергии. А потом ещё заставят на энергосберегающие переходить.... ГОН!! ! Я просто рисую уже себе картину как тысячи блондинок будут стоять на дороге с "крокодилами", потому что эти фары будут забывать выключать!!!! Но меня, конечно, не это задело. Я в шоке за пешеходов. Мы теперь передвигаться будем по 2 метра. Ибо нам теперь надо уступать дорогу даже тем, кто даже просто стоит у обочины (в зоне нерегулируемого пешеходного перехода). А мы с вами прекрасно знаем, что эти двуногие будут перебегать дорогу ВЕЗДЕ!! ! Как тараканы!! ! Пипецушки.
Положительно, может всетаки заставят людей ПДД уважать :)
А честно хрень все это
включенный свет, это еще можно пережить. интересно сказано насчет пешиков, пропускать их надо будет до того как они подойдут к переходу. это как)))))))
так почти все и так со светом всегда ездят.. .
мне по фигу написано это в законе или нет, но я всегда езжу с включенным ближним из соображений собственной безопасности!
Все должны меня видеть!!! !
А то некоторые такое ощущение что с закрытыми глазами передвигаются...
Все должны меня видеть!!! !
Брали, берут, а будут еще больше брать!!!
начальству делать нехер
На счёт фар! Это могла быть и рекомендательная мера! Теперь получается, водитель во время движения днём не увидит (это только ночью видно горят ли фары, освещая дорогу перед авто) , если у него вдруг перегорели лампочки или предохранители фар - становится потенциальным нарушителем! И штрафы! И врядли можно будет доказать, что они только что горели (работали, были исправны) . А сколько припаркованных авто будет целый день стоять с включёнными фарами! А вечером уходя с работы домой, все будут пытаться завести своё авто, с севшим аккумулятором!
Да глюк полный, если кто то не может иденфицировать днём машину на дороге, то фары тут ему уже не помогут. Хотя у нас в приморье по моему всем пох навряд ли будут так ездит. за городом редко когда видиш с ближним светом кого, а уж в городе тем более забъют; )
про непристёгнутых сотрудникоф - улыбнуло, кто их штрафовать то будет?: )
про пешеходов - просто вынос мозга, надо будет читать мысли собирается ли пеший дорогу переходить или нет! LOL )
деньги как то надо отработать вот им в голову моча и долбит херню всякую придумывать, лучше разметку сделали которая первыми дождями не смывается и знаки грамтоно повесили, а то иногда кажется что этим занимались младенцы из ясельной группы. ближний свет это полный бред безопасность от этого нихера не повыится это лишний повод придраться к водителю на дороге, про пешеходов тоже бред я к примеру еще не телепат.
но чтож еще полгода до вступления этого абсурда поживем увидим как будет.
ИК. . огласите весь список пожалуйста (с) ...
положительно. . давно пора было определить приорететность на дороге. . понравилось что теперь даже спец. службам нужно пристегиваться. . также считаю что в условиях города включенный ближний свет фар не повредит может будет сбито меньше пещеходов.
Ой, а что за поправки?
да им там, в Думе, делать нечего, сидят и придумывают, в основном всякие бесполезные и к тому же недоработанные законы. .
толку от этих фар, днем в городе - никакого. .
на трассе-да, весьма полезная вещь...
Кажды раз думают какже деньги содрать с водителей достали уже.
Это необходимо, я считаю хоть фары будут привлекать внимание пешеходов и автовладельцев!!!!
Как то мало у нас законов которые приняты для людей, а не против них.
Согласна на счет ближнего света, а насчет 0,03 промили нет не убирайте, лето наступает, теперь даже акрошку нельзя будет поесть, квас кефир тоже теперь запрещенные продукты (((((((
Ирина Яковлева
Проведите экспермент, наевшись до отвала окрошки, запив всё эт квасом - проведите тест! Тоже самое и с кефиром!