ПДД, вождение

Новые поправки к ПДД-что бы вы предложили изменить и дополнить?)))

Я б деушкам атдельную полоску выделил(не путать с двумя полосками!)))))))))))))))
А Как Ты будишь проверять хто по вывделенной полосе едет девушка или Музчина? , лезть под платье? )))))))))ржууунимагуу
Samat Moldamzharov
Лучший ответ
Виталий Петухов Тибя я даж в женском абличии апазнаю))))))
И поймал олигарх золотую ръбку
-чего хочеш то ведьвсе есть у тебя
-построй мне дорогу до моего острова
- да тъ что? оченьмногого от меня хочеш
-ну научи понимать женщин
-дорогу в 4 полотна или в 6 будем делать
Я вносил в Думу тему для выделения мне личной полосы... не прокатило.... езжу как дурак на троллейбусе... ему выделили
Виталий Петухов Ну панятно-он ж рагатый)))))))))
- запретил бы любую тонировку.
- все зебры, находящиеся по линии перекрёстка, перенёс бы на 10 м от него, чтобы при совершении манёвра можно было пропустить пешехода, встав перед переходом и не оставшись при этом на перекрёстке.
- в случае ДТП виновником делать сразу того, кто превысил скорость хоть на 10 кмч. Хватает идиотов, несущихся по первой полосе с явно завышенной скоростью и при выезде их не видно на проглядываемом расстоянии и тормозить они не успевают.
- Если машина припаркована не по правилам и мешает обзору при выезде с прилегающей территории, то при ДТП на этом выезде автоматом делать виновником владельца вот так припаркованного автомобиля и тонировка здесь только усугубляет положение выезжающего ( опять к вопросу о ней ).
- Если водитель хоть на минуту на аварийке ставит машину так, что заставляет других объезжать сябя по встречке через сплошную, то наказывать именно его так же, как и при выезде на встречку.

Ну, это минимум. У мну много предложений.
Сел за руль пьяный и больше не получил права, только через суд и чтоб на пол-года исправительных работ на дороге.
Маша Шелег
разрешил бы тонировку по кругу с лобовым
Под каждым пунктом ПДД сразу указывать однозначный, без кривотолков вид наказания. Наказания ужесточить значительно, иначе мы сами себя перебьем без всякого военного вторжения.
Штрафы поубавил, прибавил лишение и пересдачу.
Три ДТП, где ты виновник - и лишение на пару лет. Просто задолбали на мою машинку кому не лень запрыгивать: только из сервиса заберу - сразу какая-нибудь мартышка долбанет.
Vika Petruchok
Увеличил бы скоростной режим на дорогах вне населённых пунктов до 110 км/ч. где херовая дорога там и так сильно не разбежишься
Повысить допустимую скорость за городом до 100 или 110, на магистрали до 130. Снизить в населенных пунктах до 50, как в большинстве европейских стран. Ввести градацию строгости наказания в зависимости от степени опьянения и опасности совершенного в пьяном виде нарушения. Усилить ответственность за превышение скорости. Отменить безусловное лишение прав за встречку, лишать только если выезд на встречную создает реальную опасность.