ПДД, вождение

Это каким надо быть дебилом , чтобы открыть на светофоре дверь авто и поставить прямо на проезжую часть пустую бутылку..

..?.Я живу в Волгограде и за день вижу у себя на пути как минимум три раза такую картину...Это что за мода такая...люди вообще мозгами не пользуются...или они думают, что сейчас бабушка с пакетиком подберёт...прямо на третьей полосе...в Москве и области я такого не видел сроду за два года...кАК же мы отличаемся...
Каждый второй гражданин России и по национальности русский. Я тоже русский, мне тоже стыдно и противно за это стадо. Я даже один бычёк за борт не выкинул никогда. Только в пепельницу, а пепельницу потом в большую мусорку. У кого папа инженер, а у кого шахтёр с Распадской...
Гулбарчын Муратбаева
Лучший ответ
В Москве таких олигофренов тоже хватает. Просто вонючие свиньи и шваль. Чего о них говорить....
А в Москве в пробках за угол успевают сбегать!!!
А каким надо быть дебилом, чтобы выкинуть эту же бутылку на ходу? Народ просто не думает, не модно это нынче - думать, прежде чем сделать. И было бы все это очень смешно, если бы не было так грустно...
буквально сегодня ( упс ...уже вчера) ехала домой передо мной машина, в начале мне в лоб полетела пустая пачка от сигарет, затем пакет о чипсов, потом я решила постоять, по тому что именно О бутылке подумала. причем я не уверена что она могла быть пластиковая.

уж была она или нет не знаю. но факт в том, что народ СХОДИТ С УМА.
где жрут там и срут.
Елена Трубека
Этокая разновидность боулинга.
Сказано много и правильно.
В Москве тебя хачи-таксисты на трассе подрежут тормознут и начнут права качать
Чего только не видел, но чтоб такое.. . Люди совсем охренели.
Совсем недавно ехал и передо мной из газели на светофоре выкинули пачку от сигарет
В Москве такого говна тоже хватает. А называются такие люди долбаёбами.
Михаил Егоров
В Питере таких баранов тоже хоть мешками собирай.
Модно еще пепельницы по дороге вытряхивать.
ба и я такую картину видел и понять немог зачем. может было невтерпеж он туда пописал а потом что бы невоняла выстовил бутылку. я так думаю
Геннадий Югай
просто засранцы, им весь этот мусор надо в квартиры завести хотя у них наверное дома и так свалка