ПДД, вождение

Будет ли мне штраф см. внутри

Моего МЧ лишили прав, на его машине я езжу, у меня права, но в страховке меня нет. Если он доверенность выпишет на меня, все равно она не проканает? Страховка только на него. Какое наказание мне будет, если я буду с правами, документами на машину, но меня нет в страховке.
штраф.. от 500-800 рублей.. точно не помню.. штрафовали в том году!
Зафар Маммедов
Лучший ответ
Если он будет сидеть рядом-штраф 300,если его не будет, то 500-800+штрафстоянка. Съездите в свою страховую, пусть он тебя в порлис ОСАГО впишет, дел на полчаса, тогда спокойно ездить можно
Gaukhar Кenzhebayeva
Обязательно пусть допишет вас в страховку ( это бесплатно) , причем тут штраф, а если ДТП и не по вашей вине денег не заплатит страховая. если вас в страховке не будет
доверенность можно и от руки написать.
Кирилл Пыжов
Gaukhar Кenzhebayeva Ни фига,это девочке совсем не беплатно будет..Возраст 20 лет(бесплатностарше 22х надо)+маленький стаж явно(бесплатно-свыше 3х лет)..Накрутят повышающие коэффициенты
800 руб и штрафстоянка
Виталий Вейбер
Александр Ефремов Даже штраф-стоянка!!!!нифига как строго! а доверенность не проканает?
300 рублей или 800 чота так
Лучший вариант - доехать до страховой компании и внести Вас в полис. Это делается бесплатно. Не на краю же света ваша страховая компания.
300 рублей ровно.
Вписать в полис - ничего не стоит, обычно просто поменяют сам полис, в новом будете прописаны и всё. А так - ст. 12.37 часть 2 - 300 руб.
12.37 ч. 1 - 300 рублов "с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями" , 12.37 ч. 2 500 - 800 рублов + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ . ч. 2 - кады вааще нет страховки .
доедь до страховой компании и впишись в полис. это не так дорого стоит, штраф больше.
На сайте ГИБДД все подробно описано
Пусть впишет тебя в страховку - дешевле будет
Dima Богоносов
Впишись в страховку это бесплатно а так штраф 700
()
(((Акула )))
Александр Ефремов В страховку бесплатно никто не вписывает. Если было бы так, давно бы уже вписали. Это выйдет дороговато, так как у меня стаж меньше года, коэффициент высокий.
рублей 200-300 заплатишь чтоб вписали в страховку (может больше... зависит от стажа и т. д. ) а если поймают без страховки могут задержать машину до устранения причины задержания! Меня 2 часа держали на посту пока я не переоформил страховку.... а потом еще и штраф прислали по почте! точно не помню сколько.... вроде 500-800
300 рублей штраф. статья 12.37 КОАП