ПДД, вождение

С какого числа вводится новое правило проезда кругового перекрестка ?

с 20 ноября. правило не будет новым. просто его сделают для всех перекрестков с круговым движением - въехал на круг - и ты на главной. Так в Европе и в Белоруссии уже давно.
Вадим Лукманов
Лучший ответ
Николай Корзун С 20 ноября, поправка вступит в законную силу.
1 ноября 2010 года
Р!
Роки !!
Илья Глазков Если знаки дорожного движения не переставят или не установят другие на каком то кругу к 1 вому числу , нужно будет ездить по старому , пока не поменяют . Россия то большая .
Сергей Зарицкий Знаки уже сейчас начнут менять Так что нужно быть внимательнее
С 20 ноября 2010 года.
На знаки уже сейчас нужно обращать внимание Так как будут менять постепенно
Rozumyrat Hangeldiyev
С ноября. но мне на это по фигу. у нас в Нижнем это и так норма. почти все круговые главные.
Bobbz .
С принятия новых поправок к ПДД российским автомобилистам предстоит переучиваться на участках с круговым движением. Законодатели надеются, что они раз и навсегда решили проблему заторов, пробок и нареканий водителей на круговых перекрестках.

Если ранее главным был водитель, въезжающий в круг, то с 20 ноября преимущество у уже находящихся в круге и тех, кто с него выезжает. К этому придется привыкать. При старых правилах на круг въехать могли все, а вот выехать, особенно при плотном движении - целая проблема.

Фактически Россия переходит на правила движения, которым уже давно подчиняется вся Европа. Кроме того, для удобства уже сейчас планируется устанавливать специальные знаки при въезде на круг: "Круговое движение" и "Уступите дорогу".
где-то в ноябре
С 20 ноября изменятся правила движения на кольцевых участках дорог
Кольцо станет главным по всей стране! Российские водители будут по-новому проезжать участки с круговым движением. Поправки в правила Госавтоинспекция вводит по просьбе самих автовладельцев и с учетом международного опыта.
В первый раз слышу, СПАСИБО.
с 17-го ноября