ПДД, вождение

Иду первый раз на вождение.(Вн.)

Это нормально, когда инструктор говорит, чтобы мы встречались в другом районе на конце города?Город небольшой.Или нужно где МНЕ удобно договариваться?Или около автошколы?(Автошкола в которую я хожу у меня через дорогу,а на вождение что, на трамвае ездить?По-моему бред полный!)
Kristina Gutu
Начнете ездить за городом. Когда он увидит, что есть прогресс, приедет за вами. Время на дорогу вычтет из времени вождения. Зато удобно. За мной приезжал. И увозил. Не то что на теорию на велике ездить.
Julia Davis
Лучший ответ
я ездила на площадку вообще на другой конец Москвы. Это нормально.
Галина Чернова
слушать инструктора, он плохого не посоветутет
денег дайте и бред исчезнет сам собой
Ольга Наумова
Kristina Gutu Каких денег?Я от автошколы учусь,за обучение заплатила и туда все входит.Там им зарплату платят.
Удачи на дорогах...)))
Роман Трунов
У каждой автошколы есть свои маршруты, иногда они вывешены при входе в класс теории. И не факт, что маршрут проходит рядом со зданием автошколы.
Просто инструктор живет рядом с тем местом где он с тобой договаривался встретится. Ну типа вышел из дома, а ты его уже возле подъезда дожидаешься. Сели, покатались, он вышел из машины и через 2 минуты уже дома.

Наверно причина в этом. А ты езжай обратно через весь город.

Поговори с директором автошколы. Может удастся договориться.
Со своим уставом в чужой монастырь не ходють. Ехай куда сказали!
Евгений Осинцев Ты еще скажи со своими деньгами в чужую кассу не ходи.

Она бабки заплатила - теперь это ее монастырь стал. (пока права не получит. ну или навечно-если не сдаст)

Такие вещи обычно на первом занятии обговариваются. Когда, где и как с инструктором будут проходить встречи.

Если не оговаривалось, то как удобно клиенту!!!!
Главное не ездить по маршруту " Елочки-Сосеночки"! там не научишся....
У многих автошкол площадки далеко от них, а если ваш город маленький, так чего бояться.
Бред, конечно у школы. Хотя можно и в рестике, где кормят неплохо ))
Ak7070
Мы с инструктором всегда встречались у автошколы, потом ездили по площадке, а потом уже на маршрут в город.
Не бред. Вам впервые садится за руль в центре города слишком опасно. А он договаривается о встрече там, где менее оживленное движение, и где вам будет проще привыкнуть к автомобилю
Крыса Алексей
Все нормально, не переживай! Через несколько занятий инструктор сам за тобой заезжать будет))