ПДД, вождение

Первый день самостоятельного вождения...УЖАССС..

смотри какие положительные ответы! прям радует глаз)))) ) за исключением некоторых! ониж крутые мля))))))))) ) как родились так сразу за руль сели! удачи тебе! ничего не бойся)))))
Andrei Gorelikov
Лучший ответ
Что хотели-то и получили!
Kenzhekanov Chingiz
Праздравляю!!!! Завтра будет легче :) Подробности напишите, тересно же
Павел Жижа
у всех сначало был ужас) ) потом будет Прогресс!))
Галина Егунова
Фигня, главное начать!!!
Ужассс.. . наверное, для окружающих :-)))
Через две недели возникнет ощущение, что фсю жисть за рулем! Так говорил мне инструктор и это оказалось правдой.. . тока это..., потому что научил он меня тока мартышкины движения выполнять, а всему остальному я помаленьку учусь сама! не переживайте, фсе будет хорошо!!!
В первый раз - все страшно в жизни! Войдешь во вкус - за уши не оттянешь! Не боись, учись!
Нечего страшного только уважайте пешеходов на пешеходных переходах Заранее вам огромное спасибо И удачи
Для кого?
ну, вот все начинают самостоятельно сами без помощи друзей ездить, в результате имеем такой капец на дороге!
Rafa Alikaev
Держись, девочка!!! !
ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!
все так начинали проедишь в следующий раз дальше вообще будешь вся мокрая (от пота) а еще дальше и ноги болят и руки ноют пока не привыкнешь
Павел Налётов
все еще в переди. не надо отчаиваться. все будет хорошо
С каждым днем будет все проще и проще. Главное зиму продержаться, а там совсем освоитесь. Все через это прошли. Удачи!
Плохо помню.. . Сначала суета с оформлением документов на машину.. . потом часа два зарулем из Москвы в область.. . Только закрыл машину, залпом бутылку коньяка.. . Ни чего не дрожало, но вот качало почему то.. . Проснулся на вечером следующего дня.. . А через месяц я уже материл на право и на лево всех кого мог...
во второй будет лутше
Чтож... Желаю удачи...)))
На следующий день уже легче, привыкайте!!!
E D
:))))) это сейчас УЖАС, зато потом будет Я РУЛЮ! !!Я БАЛДЕЮ!!!
Ничего ужасного нет. Просто привычка "быть всегда с иструктором" не дает уверенности первого дня.
Естественно