я книгу пдд не читала вообще!!! !
просто делала тесты на сайте гаи ежедневно
ПДД, вождение
можно ли онлайн тестами выучить билеты или всё же по старинке книгу читать?
учите книгу и решайте бумажные билеты. это реально сложнее!!!! но толку больше.
знаю одного человека, за ночь подготовился по он лайн тестам и сдал даже!
Сашка Третьяк
вот мне бы так!!!
Я так и выучила. Зачем тебе знать лишнюю информацию, лучше хорошо запомнить именно ТУ, которая будет на экзамене! Я нашла сайт, Авто-россия что ли, на котором именно ТЕ 20 билетов, которые будут на сдаче в гаи в 2010 году. Только порядок вопросов другой. Проходишь все 20 билетов, у тебя в голове откладываются ошибки, потом проходишь еще раз все билеты, и видишь что ошибок уже раза в 3 меньше. И на последок проходишь третий раз, ну или сколько тебе нужно, чтобы ответить ВСЕ без ошибок. Потом видишь знакомые вопросы в гаи и отвечаешь на них за 3 минуты, и у тебя высвечивается надпись: СДАЛ! :)
Можно, только там они повторяются.... а если интренета нет.. . и обучение прекращается.... придется заново всё изучать =)))
Сашка Третьяк
привет)))
я сам по компьютерным тестам готовился сдал сразу
можно, если много прорешать
Сашка Третьяк
спасибо!
Можно, если ты действительно буднш учить а не лишбы щиталось) Удачи!!!!
можно и так и так. Я учил по книжке, а проверял онлайном.