ПДД, вождение

Как выучить все билеты на права?

Мне 19 лет хочу сдать экзамен и получить права пока успехов мало только недавно начал заниматься и то только через телефон экзамен сдаю билетов дох уя
А тебе один из всех 40 попадётся
Наталья Доценко
Лучший ответ
Джасур Беккулов Неа, по 5 вопросов из разных блоков, билеты это разминка)
я бросил билеты в ванную комнату... за пару месяцев как то выучились.. и жена выучила.. и как мне кажется даже кот
Запомнить не пробовал?
Очень помогает.
Ivan Morarenko
Выучить это вся до уя наизусть
Зачем их учить? ПДД учи, а билеты решай
Ирек Камалов
Купите книжный вариант комментарии к ПДД, но не тоненькую брошюрку, а толстую книгу. Там подробно, основываясь на технике безопасности разъясняется каждый знак. У меня была книжка с юмором написана. Очень было интересно читать и все доступно написано. Даже знаки регулировщика.
Veronica Pavlov
Решить три раза без телефона и фсё!
А Зачем все же покупают в гаи или Гибдд экзамен ,ментам тоже жить нужно
В общем никак если память ваша не расчитана на это , зубрение ,а если расчитана то чего там сложного ,это ж как ЕГЭ примерно, можно за неделю или две все выучить ,но вот сдать вам не разрешат ,нужно курс прослушать полный как в школе ЕГЭ Не самое сложная часть ,сложнее получить допуск на сдачу от директора
Их не учить нужно, а понимать. Заучить и дурак сможет, а сдать вождение единицы. Потом на светофоре стоят и тупят. Ты возьми билеты и каждый представь в реальности и проработай его, для этого билеты и даются.

Как я изучал, приведу тебе пример. Когда вождения не было, то сидел дома и каждый перекрёсток прорабатывал в уме, как я буду действовать. Потом с гугл карт брал из других городов перекрёстки, рисовал их на бумаге и в голове представлял и прорабатывал. Важна скорость реакции, нужно заранее, когда ещё к перекрёстку подъезжаешь, то нужно сканировать каждую деталь и знак. Подъезжаешь и видишь пешеход или машина впереди притормозила и ты уже на готове. А самое сложное это экзамены, там тебя будут путать конкретно и нужно уже быть готовым ко всему. Скажут остановиться где-то, а ты знак проморгал и остановка в этом месте запрещена и прочие ловушки.

В общем билеты нужно не учить, а решать правильно - это инструмент к успеху и сдаче с 1 раза, пусть даже и со 2-го. А так будешь сам себя на экзамене постоянно заваливать
Veronica Pavlov А мы когда выходили из автошколы, то шли по улице и обсуждали каждый знак). А когда решали карты(билеты), то представляли реальные перекрестки в нашем городе. Обсуждали прямо с инструктором на занятии, мол подобный перекресток на такой-то улице.
Veronica Pavlov Купите книжный вариант комментарии к ПДД, но не тоненькую брошюрку, а толтую книгу. Там подробно, основываясь на технике безопасности разъясяется каждый знак. У меня была книжка с юмором написана. Очень было интересно читать и все доступно написано. Даже знаки регулировщика.
Veronica Pavlov второй не вам))
Что там сложного??? 10 часов мне понадобилось что бы выучить.

Там же большая часть вопросов вообще изи, даже ребёнок поймёт с первого раза. Первый раз решал, сделал 150 ошибок из 800, второй раз 40 ошибок, третий раз 0 и четвёртый раз 0.
Айжан Нуркасым
за две недели не торопясь все заучил. вообще не сложно