ПДД, вождение

забирают служить в армию по специализации водитель

кто служил, что можете сказать о этом? какие сложности возникали, чем это лучше обычной службы?
а может быть неповезет дадут тебе урал какойнибудь, так вот ты не теряйся сразу же в первый день службы подвинь генеральскую волгу, а если механиком то насы в бак, а если дадут уазик водить то радуйся что на джипе будешь на руском гонять 2 года
Александор Захаров
Лучший ответ
Таня Таня 2 года уже давно не служат... даже 1,5
Год сейчас.
Специальность водитель в армии понятие растяжимое я был водителем электромеханником на РЛС станции подавления средств связи это совсем не ТО, чем к примеру было быть водителем начальника училища или его заместителей)))))
Ольга Нефёдова
Может быть тебе повезет. Полковника или генерала будешь возить.
Нина Микулич
Служба, как служба.. . как и все будешь служить. Может быть машину водить будешь (если достанется или будет эксплуатироваться...)
Таня Таня
нормально... будешь возить погононосца... будешь сыт и доволен
Оксана Суранова если это важно,+2 случайно нажал
нехер там делать при любой специализации.
Наличие ВУ ещё не факт, что тебя посадят за руль! ))) Повезёт - будешь возить какого нибудь полковника, а не повезёт - будешь год боксы подметать! )))
могут например отправить в ракетные воеска или ПВО возить аппаратки, радар, ракеты. если повезет то начальство
водители в армии самые бездельники))) так как у них одно дело баранку крутить))
насколько я знаю, никто из знакомых не жаловался. а почему по этой специализации взяли?
Оксана Суранова я условно годен-вроде так написано
у мя брат всю службу на БТРе рулил и ничо доволен был
Амхад Селимов на БТР вроде трактористы идут
Не факт что вообще в армии тебе авто доверят! Можешь и на тумбочке всю службу простоять. А если все таки будешь водилой все будет отлично! Как сыр в масле...