ПДД, вождение
как служится в армии водителем?
Да нормально. Они постоянно в парке. Чем дальше от подразделения и от штаба, тем лучше.
Это смотря водителем чего. Всех лучше водителю командира части. Ещё лучше, если часть-полк или бригада. А если твоя машина стоит на хранении в боксе, то служишь как все.
По разному, даже в пределах одной части.
У нас в ротах водители ездили всего несколько раз в год, на учениях. Остальное время - эпизодическое обслуживание машин (зимой в холодном боксе) , а в основном - наряды, караулы, копание от забора до обеда и прочие радости службы.
А вот в рем- хоз- взводах ездили постоянно, занимались делом, в наряды редко ходили. И то, например, в выходной по парку - там в выходные никого нет, никто не дергает, от начальства далеко :) Правда, и водители отличные были - многие до армии работали механизаторами и, собственно, водителями.
Если будешь в автороте, и на ходу-НОРМАЛЬНО! Ну а если "тачка" на консервации, будешь снег с неё чистить, да на вышку ходить!
Нормально, особенно когда машина не ломается, если не смог починить - свободен - с машины снимут и в наряд по роте...
в армии главное быть человеком, и тогда везде служиться нормально
Всегда на заднице! И в тепле! Да и машина есть почти всегда!
Вообще ништяк, лучше только поваром=)
Шикарно