ПДД, вождение

Как не быть водителем в армии? подробности в описании...

У меня повреждение мениска, и я не могу идти обычным солдатом, мне говорят в военкомате что бы я шел учится на права в ДОСААФ и стать водителем. Я не хочу им быть, есть ли у меня какие то варианты?
Я никогда не водил машину!
Работал водилой в армии. Сперва пол года срочки оттянул, после спросили есть ли стаж вождения ну и док-ты соотв... Сказал есть. Попал в министерство шофером. И связи остались, и служба как в сказке. Так что зря филонишь. Армия это не так уж и плохо (кстати перед срочкой оперировал миниск и служить на распределении в спецназ попал). Так то ...
Анжела Гончарова
Анжела Гончарова
6 788
Лучший ответ
Айгерим Мухатаева А операция сделали за какую сумму?
А наличие прав и не дает 100% гарантии, что будешь служить водителем, это как "покупатель" выберет на сборном пункте и в части решат.
Тут уже тебе выбирать, если желаешь откосить от службы, то и не хочешь учиться (хотя потом в жизни могут права и пригодиться), если именно водителем, то не учись, возьмут в нестроевую часть.
А так и водителям приходиться побегать с полными канистрами в руках, по тревоге, зимой, чтобы залить воду в технику.
Лена Коготкова
Лена Коготкова
55 611
В стройбате твой мениск всем по барабану. Лишь бы руки лопату держали.
Получил права бесплатно. В армии стажировку прошел .
..ms.. ..happy..
..ms.. ..happy..
73 591
Я служил с мениском. От халявы стоит ли отказываться. Другие мечтают выучиться бесплатно.
шел бы учиться - бесплатно же
я в армии возил командира полка, через выходной был дома, за службу получил 2 класс и удостоверение крановщика, после всё это пригодилось, мне многие завидовали, после службы мог по рекомендации работать с СОВАВТОТРАНСЕ, но и так нашёл хорошую работу и сейчас вспоминаю как пехоте достовалось
IU
I{Иndеr Urprиzzz
24 068
просто не учись. а так убьёшь 2 зайцев сразу, и бесплатно выучишься и в армии халява будет
Все когда-то не водили. Я сто раз пожалел, что работал до армии на оборонном заводе и от военкомата не смог отучиться. Не понимаешь, от чего отказываешься. Водилой в армии- это не служба, а так, командировка.
Если у Вас к примеру (не в обиду) нет мозгов и тяги к технике то и при наличии водительского ротный сделает все чтобы не подпускать к технике. Можно и дневальным будучи на должности водителя всю службу. Ком. роты гемора лишнего не надо.