ПДД, вождение

Если постоянно давить на газ и тормоз одновременно?

Что получится?Сама не пробовала - боюсь.
откуда такой садизм по отношению к машинке? Больно ей будет и повезёте на себе её к доктору.
Денис Денисов
Лучший ответ
Да не чего страшного, кроме похоронной процессии, но тебе правда будет уже все равно :)))))))))))))
Dana Raimzhanova
если на механике на нейтралке - то ничего не будет ) только много рева )
а если на автомате - то накроется гидротрансформатор )
На т. н. классике данный способ служит для срыва тормозных барабанов задних колес. Поддомкрачиваешь, снимаешь колесо, выворачиваешь направляющие штифты, врубаешь 1 или 2 передачу и давишь на газ и на тормоз одновременно! С диким визгом барабан сходит с поуоси.
Хуршед Хидиров
много дыма и гари!!))))
Николай Бачин
как в анекдоте про попугая.. если дернуть за 2 ниточки одновремено- на попу опнусь. . и тут эфект аналогичный..
И не надо, зачем вам это? Машина одназначно не поедет. Мне кажется такой вопрос могла задать только женщина, не в обиду будет сказано.
Сто-Арка Арка
заглохнишь
Машину пожалейте. Она то причем, если увас так плохо.
Михаил Шматов
попробуй лучше газ в пол потом сцепление выжми и отпусти его, но газ не отпускай
Andrey Kurakin
Сцыпление сгорит, а во 2 Тормозный колодки и движок на кроешь, лучшу не пробуй)))
Срыв колодок на ведущих колёсах
Торможение при открытом газе применяют в нескольких случаях:

1. Просушить тормозные колодки после того, как нырнёшь в какую-нибудь лужу, т. к. мокрая тормозная пара малоэффективна

2. В спортивном вождении этот приём называется "Торможением левой ногой". Применяется для срыва машины в занос при прохождении трудных поворотов.

В обоих случаях тормоз выжимается не до конца.
При случае с машиной с автоматической коробкой - действительно, попытка убить гидротрансформатор

существует ещё несколько причин использовать этот приём, но это уже из вопросов профессионального вождения
если на заднем приводе ничо интересного, только если машину испортишь, если на переднем приводе в движении с поворотом руля, будет занос
Если машина автомат и ты учавствуешь в гонках - то это помогает быстрее уйти со старта! Но только на долго такой машинки не хватит...
Пиздец!!!! Либо заглохнет двигатель, либо порвет сцепление
Конструкторам надо придумать защиту от дурака (дуры).
если машину не жалко - вперёд
Такое движение еще называют обезьяна с гранатой :)))))
Дарья