ПДД, вождение

Разворачиваетесь ли вы на перекрестках?

Разворачиваюсь. Недавно так развернулась, что страх до сих пор. Приготовилась я значит для разворото.. на встречном движении 2 ряда встали ( а я знаю, что один из них на право по стрелке поворачивает.. другие по обычному сфетофору)... начала разворот.. и уже когда начала, боковым зрением увидела таксиста несущегося из левой полосы.. но я решила что проезжаю.. тем более у меня зеленый у него красный ( наверное щас понимаю надо было пропустить идиота) но я стала разворачиваться и как выровняла машину чуть в боковину ему не въехала.. резко затормозила. Так он проехал вперед развернулся поперек полосы и начал орать на меня что я дебил... Ну я посмотрела и сказала ему езжай с богом. Уехал он. Ну что дебилоиды сами нарушают и еще высказываться пытаются)
Елена Арзамазова
Лучший ответ
И на перекрёстке и везде, где можно
Мария Федорова
По большей части именно на перекрёстках. А что пугает?
Vladislav Pavlovskiy
А где еще разворачиваться, если знаков нет, то разворачиваюсь .
бывает и на месте
Viktoria Dobrev*_ *
А почему нет главное не нарушать правила и не создавать помехи другим.
Не... я лучше проеду подальше, и развернусь в спокойном месте )))))
Лена Удилова
везде, где мне нужно.... если только не мешаю никому
на перекрестках разворачиваюсь конечно. зачем делать крюк ведь спокойное место может быть очень далеко
за 1.5 года ни разу
когда необходимо и не противоречит ПДД
На перекрестке даже удобней зачастую. Особенно если живое движение, а там светофор.
Женя Ананьев
если есть возможность то конечно, а если пдд не позволяет то нет
И на перекрёстке и везде