ПДД, вождение
а если ВСТРЕЧКА ,ВАМ В ЛОБ летит,что делаете??
Я сегодня так перепугалась,какой то хер вышел на обгон,да так и не смог,походу сам обосра....испугался,а я так почти до полной остановки тормозила,его на последних секунах пустили.
Страсть. тоже б тормозила Хотя мне тут попа автобуса в лоб чуть не влетела.. ммм... там ещё что-то сзади попадало)).
Евгения Калинина
сегодня было НАМНОГО ЖЁСЧЕ !!!
правильно, тормозить не меняя направления движения. любые маневры-80% приводят к дтп с опрокидыванием
Смело иду на Таран!! ! У кого быстрее соплю пойдут)) ) ржунимагууу
я обычно включаю все, что включается - свет, звук....
)))При первом лобовом столкновении я был пассажиром в автобусе, перед столкновением я уперся в переднее сиденье ногами и руками, после столкновения наш автобус ещё и перевернулся. При втором я был на КАМАЗе водителем, я развернул своего камазика по диагонали ко встречной чтоб удар был не в лоб а в бок и удар получился рикошетный, во встречном жигуленке все остались живы. При третем я ехал на легковой, я сначала рванул в право но понял что мой встречный не меняет траектории и я рванул обратно к середине дороги и мой встречный чиркнув по моей машине вылетел с дороги. Во всех трех случаях я был не виновен.
Ирина Ларионова
И в автобусе тоже не виновен?
Мля-я.. Не дай Бог. На обочину куда-нить что ли тогда....
НаЛегковой Торможу, На Рабочей (Урал) Не Сбавляю. Думать надо обезопасности заранее
Ирина Ларионова
Готов человека убить из-за принципа? Может даже с детьми, хотя что от русского человека ещё ждать.
Пропускал такого дибила и после ремонтировал ходовую по правой стороне, яма хорошая попалась. Вообще смотря какая скорость. Если небольшая, то сам на газ давлю и не сворачиваю до последнего. ПРИВЕТ КОШКИНА!
сделать так, шоп обочина летела на встречу.... не в лобовую же идти
А что тут можно сделать? Уходить. Куда только можно, но уходить. Я так уходил, чуть не в кювет - обошлось (ттт через левое плечо) . Урод на КАМАЗе, взявшийся исполнять обгон на подъеме, похоже, моего "ухода" даже не заметил.. .
ЗЫ. Однако, руля на скорости 100 по двухрядке, и увидев перед собой после перегиба трассы ДВЕ параллельно едущих фуры - моментально проникаешься ЧУВСТВОМ ЖОПЫ. Ровно таким чувством я проникся, уходя на встречную обочину от виляющего по трассе "пьяного колхозного ЗИЛа". Короче, жопа это ...
судьба.... не всем везёт при лобовой атаке
кошмар! у тебя каждый день приключения! свернуть некуда было?
Евгения Калинина
однополосное движение,уходить не куда,обочина УЗКАЯ -КЮВЕТ !
я всегда иду, НЕ сворачивая!!!! а срусь после...
скорость снижаю и готовлюсь выехать на обочину, однажды такое было
У меня была такая ситуация. Я на Ниве обгоняла фуру с прицепом. Скорость была сотка и вдруг из за поворота по встречке прёт джип ( по его полосе стояла мёртвая пробка ( лето - Джубга) . Выход был только один - дать газу, что бы успеть уйти вправо. Вот это был миллимитраж.... До сих пор своих ангелов-хранителей добрым словом вспоминаю.. . Так что не всегда спасает тормоз!
Я просыпаюсь.. . Это может быть только ночным кошмаром!!!
уходить любой ценой, дажев кювет но плавно
ловил я такого гастелло. еле увернулся, всю бочину снес гад! пьяный был в сиську. правда заплатил, сколько я сказал не споря.
Я за зятя прячусь)))
...право руля !!!
песни петь
Мигать фарами бесполезняк! ВАЛИ в сторону!!!! Зажмурься если поможет)))))))).
Было такое.. . Обгонял один упырь плотно идущие 5 фур под гору.. . Втиснуться ему некуда было, мощи не хватило.. . Пришлось полностью остановиться и съехать на обочину...
Ирина Ларионова
Фуры должны дистанцию держать, чтоб можно было втиснуться.
Даа трудно сказать однозначно было такое я плавно притормозил и на обочину, козла спасаешь, а сам ...а вообще подсознание или ангел хранитель сам долшен помочт\чь крутнуть руляяааа..