ПДД, вождение
Что делаете вы, когда на вас летит встречка на трассе
Иногда бывают ситуации, когда особо умные водители выходят на встречку на возвышенностях, и не видя встречки совершают обгон, что обычно вы делаете в таких ситуацях? Прижимаетесь правее, сбавляете скорость.
Прижимаетесь правее, сбавляете скорость
молюсь )))!!!
Выпускаю ракеты и газ на полную :))))
Я не вожу машинку, но поведаю историю древнюю личную
С дядей на запорожце гнали с дачи, у него какой-то аццкий мотро был или что, ну скорость запорожец развивал как спортивная =)) и тут мой дядя шумахер ( земля ему пусть пухом будет, запил) на встречку, а на встречке КАМАЗЗ как же я пересралась тогда (упс) он быра успел обогнать переднюю машину и втать с свой строй =)))) Все равно он Молодец!
У меня сегдня была такая ситуация-на большой скорости несется на меня машина, я по тормозам и как давай сигналить, испугалась сильно, потому что и не сообразишь сразу куда рулить, а со мной дети. Водитель кстати в форме был, сплошную проигнорировал и по встречки км200 гнал, вообщем полный пипец!!!
ускоряюсь, чтоб сцуку напугать, я безбашенный)))
я не камикадзе. и стараюсь на таких участках, где нифига не видно, а дорога узкая, заранее притормозить и дать вправо, чтоб было время для маневра. не сигналю и всегда пропущу-это его дело, хоть он и не прав. есть правда идиоты-несуться, а потом сами пугаются и начинают вилять тады хоть в кювет. но всегда уходила от такой лобовой т-т
притормаживаешь, держишься правее и надеюсь что там не будет за рулем такой дуры как ирочка
или как паникерша галина попова
есстессно ухожу от " поцелуя ")
прижимаюсь в право
Еду по прежней траектории, сбавляю скорость, рассчитывя тормозной путь.. . После того, как встанет в свой ряд, обзательно вильну в его сторону и прижму к обочине. Вот как. (Сам езжу под 200, но только если это не ущемляет других водителей) .
С уважением, ко всем водителям!
конечно интересный вопрос. в зависимости от ситуации. но моему надо задать вопрос "для чего выезжать на встречку? и доедит ли быстрее? "
моему такой водила торопится кудато но могу сказать одно в морге выспиться и отдохнет