ПДД, вождение

сплошная. Подъехал к жд переезду, переезд закрыт. Развернулся через сплошную. Что мне за это будет?

Штраф и все.
Алексей. Мешадибеков.
Лучший ответ
а что тебе за это было?
Валентин Демидов 3000 отдал. Чувствую что об...ли.
штраф от 1000 до 1500 р
только лишат прав!!!!
Совесть измучает , ?
Denis Minierov
зато теперь будете знать, сколько действительно штраф!
Я вот тоже не знала, что если вашу машину эвакуируют и вы подошли уже, то они обязаны поставить ее на место и если они увезут ее, то это уже нарушение состороны ДПС.!
Алина Комкова
Ekaterina М Подойти мало - надо на подъёмник с матюгами заскочить, тогда отпустят (личный опыт)
может лишение прав от 4 до 6 месяцев
штраф от 1000 до 1500 рублей
все зависит от гаишника
Штраф 5.000руб, но за 2.000 приспокойно отпускают (москва).
Если на шлагбауме не было знака, разрешающего разворот (а при закрытом переезде на длительное время, не временном, он там быть обязан) - штраф за пересечение сплошной естественно, но можно оспорить в суде, если сделали фото места :)

Если переезд был временно закрыт (по правилам) , то хоть оспаривай, хоть нет - нарушение правил.
Валентин Демидов так сейчас уже не штрафуют а права отнимают, надо знать нюансы.
Покапайся в нете в КоАПЕ. Ща за это токо штраф (1.5 или 2 шт.)
из 10 ответов 2 правильных: штраф от 1000 до 1500р
Firdavs Umurzokov
Валентин Демидов Вот твари, развели сучары.
если с гаи не спорить, то могут и прав на 6 месяцев лишить, а вообще если через суд с нормальным юристом и сдоказательствами что переезд был действительно зарыт, и на долго. То можно содрать с гаишников за моральный ущерб.
лишение прав на пол гда или штраф 100000
Валентин Демидов неправда, я тут читал что лишение только за выезд на встречку, а так же поворот на лево связанный с выездом на встречную. вот и интересно, точный ответ нужен.