ПДД, вождение
Можно ли ездить с разбитой правой половиной лобового стекла? Надо до авторынка за новым. Разбито сильно. Головой
кого это ты так об стекло-то приложил? Уж лучше б о капот. А ещё лучше не о свою тачку, а о соседскую. свою беречь надобно
Если левая сторона головы разбита то не стоит. А не проще до салона и сразу установить
голова как?
у нас правда заднее стекло было
прикрыли дыру целофаном и скотчем доехали купили что надо
потом еще и до мастерской доехали
и было давно 12 лет назад
потом еще и до мастерской доехали
и было давно 12 лет назад
Если попадешь гаишникам и не будет справки об аварии тебя вообще арестовать могут. За характерные следы аварии (лобовуха, про голову сам сказал) . Скрытие с места ДТП припишут как минимум, крови попьют по полной. Лучше съездить за лобовухой на общественном транспорте.
в пдд в списке условий, явно запрещающих эксплуатацию тс пункта с ветровым стеклом по-моему нет
если дпс-ники докопаются (равно как и до негорящей фары днем, перегоревшей подсветки номера и т. п.) , то им надо смело говорить, что когда выехал - все работало и было целым и исправным. а поломка случилась в дороге. доехать до места назначения и ремонта ничто не запрещает. только если они смогут доказать, что вы сознательно выехали с такой неисправностью - есть основания применять какие-то штрафные санкции
до первого гайца а там начнутся вопросы -чья голова? почему? и тд
Ездить нет, доехать можно.
смотря с какой стороны руль, а там можно сказать что еду на устранение
Ключи аварийку и вперёд
Когда мне какие-то твари разбили лобовое стекло, мы его тупо вынули, и доехали до рынка вообще без стекла. А оттуда - до сервиса. Впринципе гайцам можно объяснить, что так и так, и могут даже отпустить, на первый раз. В крайнем случае откупишься.
Главное чтоб погода сухой была)