ПДД, вождение

Можно ли ездить без лобового стекла?

Ga
Galm_Calm
ПДД
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

7.1. Количество, расположение и класс зеркал заднего вида не соответствуют ГОСТу Р 51709-2001, отсутствуют стекла, предусмотренные конструкцией транспортного средства.
Елена Гольдман
Лучший ответ
нет и нет---это реально не безопасно и не стоит искушать судьбу--любой гаишник вас сразу остановит, короче ставь стекло и катайся с удовоьствием, цена вопроса на лобовое от 3т р на ваз..
Дама А.у.е
Прохладно как-то без него!
Alikoon Shaimurzina
Харя отвалится:) По такой погоде то.
Д*
Дмитрий ***
баян... -Чем отличается простой мотоциклист от веселого??? -У веселого все зубы в мошках! :))) Поменьше улыбайся при езде или гермак одень
Светлана В
Можно, если недалеко. Кузов может деформироваться. Потом стекло не входит. Были такие случаи
Езди.
Как-то камень прилетел в сталинит (на копейке) и поехал я в автомаг за новым. Томозят гайцы и говорят: "парень, ты не о@уел ли так ездить? Объянил, что до магазина нужно как-то добраться-отпустили...
Холодно и стрёмно было))) но делать нечего-утром жену в роддом вести, потому и поехал своим ходом, а иначе кого-нибудь нашел.
а почему нет можно и без колес
можно! на велике и мопеде.
это тебя надо спросить, это как, реально нет? я бы не стал
гонял автобус в Москву на вклейку лобовика-600 вёрст. Ни одна п адла не тормознула, даже в Переславле-Залесском.
нет. оштрафуют.
Можно, но не нужно. А что, поломалось? Вот здесь http://skolovnet.pro/ есть неплохая компания, занимается ремонтом и восстановлением лобовых стекол., можете туда обратиться за помощью.