ПДД, вождение

Надоели жирные, тупые бабы, которые ооочень долго переходят пешеходный переход, они специально чтоли?

знаешь, когда ты едешь и не снизашь скорость, они бегут по зебре, но как только ты становишь вежливым и пропускаешь, они сбавляют ход и идут себе медленно, но ещё и неблагодарными бывают, кто-то мысленно, а кт о-то и вслух "обкакивает" тебя, такого доброго!!! Меня бесят другие, которые в неположенном месте переходят и ещё на тебя таким взглядом смотрят и рычат!!!!
Лёша И Настя Вотиновы
Лучший ответ
А еще симпатишные так делают. Прям дефилируют на зебре, типа посмотрите какая я))))
Млин, я посмотрю на тебя когда тебе будет лет так 70. Торопишься? Купи себе вертолёт и летай, там пешеходов нет.
Ева Цалко
нельзя быть таким злым.
хорошо хоть не переползают)))
Может они плохо себя чувствуют?
они назло так делают)))))))))))))))) 0
Нина Крупко 7
Тяжел им, когда с сумками ещё плетуться тяжелыми... .
А вообще, мы обязаны пропустить, даже если пешеход ползет по зебре на корячках.
Aya Petrenko
Да по- моему от колличества жира не зависит. Многие переползают как амёбы. Складывается впечатление, что на зло люди так себя ведут.
М!
Малой !;**
А те уроды, которые по пол часа не ппопускают на пешеходном переход? Норматива перехода вроде нет, так что забей свое нетерпенье в ...
Просто им очень жарко.
ты, слава богу, ещё не знаешь, что они о тебе в этот момент думают....)))))
Вообще-то пешеходный переход для того и существует, чтоб человек мог спокойно перейти через дорогу, и переходить он ее будет с той скоростью, которая удобна ему, а не тебе.
поглядим что с тебя будит к старости.. . а по правилам водитель обязан ждать пешехода столько сколько тот будит переходить ( пожилые или инвалиды.. . и т. д)
&(
>>> (*-*) <<< ********
Да они не фига не боятся. если к такой блиско подедиш сатянет, не выпозиш. Холодец.
а что им бежать что-ли, может ещё на парашюте через переход чтобы вам не мешать
М=
Машка =)