ПДД, вождение

А вы как руль держите?

Ислям Бибарсов
Держу так как показано в правилах очень удобно.
Алексей Шибанов
Лучший ответ
10-2 и по-другому уже не удобно. Ещё не так давно любил в самом низу одной рукой держать, отдыхая, а сейчас не могу - не отдыхается.
Сергей Гергель
От посадки зависит и дальности расстояния))
крепко
Timur Sultanbekov
держите так, чтоб было удобно и руки не затекали!
Двумя руками...
в городе.. на без четверти три. .
на трассе одной рукой.. сверху
Антон Жильцов
правую руку вальяжно на подлокотник, а левой кручу.. . Как удобно так и держу. Щас и не вспомню)
Chuqcha 23
7 и1 час
Нежно.
11 и 2часа
Dimon Nikak
Он у меня не падает.... У меня вообще руки устают его держать...
Марина
А мне когда рука сверху - наоборот, очень удобно...
Ira Pukach
руками
одной рукой))) ) любой поворот выполняю, просто я левша)))) а другая рука ручку коробки держит)) ) меня так учили и я так привык)) ) сколько раз колесо на трассе переднее пробивало, справлялся..)) ) и ниче менять не буду...
руками, иногда ногами
смотря где еду, если в окне по пояс то ногами а если в солоне то руками!
в обнимку через голову наперекрестье.... еще внутрь при развороте люблю их совать, прям к пиборке)))))))
Как правило руками, а Вы?
Natali Natali
по разному когда спина устаёт сижу прямо руки без 10 2 а в основном правая рука на 12, левая на без 15
2 часа, вообщем не знаю как объяснить)
Юрий Мальцев
10 часов и 4 часа
9 и 3 час
22.10.(лично мне так удобнее) а вытянутыми руками можно нарулить (((((Вообще по теории и практике при правильной посадке за рулем, ложится рука на 12.00,при этом руля Вы должны касаться баранки запястьем.
внизу .. 8утра и 16:00 вечера
на трассе сверху..
одной рукой второй в окно!