ПДД, вождение
мужики. куда мир катится. мужик на копеике. малолетка на джипе ели руль держит. налит на камень. катострова будит же?
мужики сдоровы которые камаз груженои на поворете удержут. есздит на разволюхах. девушки пи.... шки. на джипах. как все это понимать? они же тока баранку умеют круить. колесо лопнит. политят куда труссы куда машина.
А какие будут предложения? Революцию забацать? Надо было СССР не разваливать!
Мельчают мужики-то.. . И поверь, современный джип при лопнувшем колесе удержать проще, чем копейку - там ГУР, ЭСП и резина как правило хорошая, а не Матадор лысый с одной стороны и Белшина с грыжей - с другой. . так что пущщай пи.. шки лучше на джипах ездят - на копейке это будет просто полный абзац.
Да я вот тоже думаю, нахрена я на Мерседесе езжу, если всякие дебилки с разработанными ртами уже на иномарках катаются. Продам свой Мерс и куплю "десятку", и не буду больше запчастей ждать. Проблемы постоянно с заказами, да и жопа на парковке вечно не помещается, соседи завидуют, злятся. А на десятке заехал в ближайший магаз, запчастями сразу затарился и нет проблем, да и в гараж удобно заезжать. Если пиздюшки на иномарках ездят, то иномарка - это уже беспонтово. Единственная проблема - десятке дорогу так уже не уступят, да и фиг с ними, зато маневренная тачка, удобная и экономная.
Всё течёт, всё меняется.
У на с уже Субару врыксы стишные и Глентвагены в автошколах, многие из "Бывалых" о них ещё мечтают а многие из "Новичков" уже учатся и таки умеют понемножечку .
че он написал?
после прочтения вашего вопроса, прямо за державу обидно! какая безграмотность!