ПДД, вождение
Как переднеприводную машину в занос бросить?
Ручником можно!
Какам об касяк, подрасти сначала
Элементарно, как и любую другую.
А знаешь, как заднеприводную бросить?
Если знаешь - чуток подумай, физику вспомни и сам дойдешь, что с передним приводом надо делать, чтоб в занос уйти.
разгоняешья, тормзишь резко, руль в сторону, смотри не убейся)))))
Для отступления FF не для дрифта создан. А способов кинуть в занос несколько.
1. Ручник. Повернув руль для входа в поворот, резко дерните рычаг ручного тормоза, не отпуская кнопку, и тут же верните его обратно. Действует безотказно как на переднем, так и на заднем (с выжатым сцеплением) приводе, но только на малых скоростях.
2. Тормоз и газ. Войдите в поворот на пониженной передаче и, не отпуская газ, левой ногой ударьте по педали тормоза, несильно, но резко. Тормозные колодки не смогут остановить передние колеса, так как они приводятся двигателем, задние же заблокируются и сорвутся в занос.
3. Под сброс газа. Приготовьте пониженную передачу. Войдите в поворот на высокой скорости, возможно с небольшим сносом передней оси. Резко сбросьте газ: «торможение двигателем» загрузит переднюю ось, заставит нос автомобиля резко «нырнуть» внутрь поворота. Задние колеса, и раньше находившиеся на грани срыва, начнут плавно скользить наружу. Этот маневр хорошо удается на машинах с идеальной развесовкой, вроде среднемоторных спорткаров или Порше 944.
Удержать в заносе. Переднеприводный автомобиль куда сложнее, чем заднеприводный. Придется подстраиваться под скорость скольжения задних колес, корректируя лишь траекторию передних с помощью руля и газа. Асфальтовый дрифт на неподготовленной машине будет недолгим: задние колеса почти сразу вцепятся в дорожное полотно.
зачем тебе это :) ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЕЕ ПУСТИТЬ В ЗАНОС ТО ТОГДА ЛУЧШЕ И НЕ ЗНАТЬ! ДРОВ НАЛОМАЕШЬ