ПДД, вождение

а вы подмигиваете фарами встречным авто если увидели милицию (полицию:) ) на ихнем пути? как вы к этому относитесь?

Да и нормально отношусь.
Рустам Хасанов
Лучший ответ
Положительно, а несколько раз мигание фар меня уберегало от ДТП. Поэтому моргаю не только когда посты засады и тогда когда на пути следования опасная дорожная обстановка
Larisa Tarkovskay
Плохо отношусь! У нас взаимовыручка получается только со встречными в этот момент, а на своей стороне газ добавляем при попытке перестроения на нормальной дистанции. Я не нарушаю скоростной режим, поэтому не обращаю внимания, если мне кто мигает и сам не мигаю - дурных "лётчиков" пусть штрафуют и прав лишают. Мигаю, если реальная опасность, например, ремонт дороги или ДТП за слепым поворотом с перегораживанием всей стороны. Об этом у нас не предупреждают, а вот предупредить о ГАИ нарушителей на встречке, считая таких же нарушителей на своей стороне дураками - это солидарность, типа. Как к этому относиться?
Да и положительно Предупредил- а как он поедет- его дело
??
??????? ????
Конечно мигаю. Нефиг шакалов кормить.
Я моргаю. И благодарна тем водителям. который делают это тоже. У нас гаишники редко открыто на дороге стоят. Обычно в кустах прячутся, а перед этим знаков понатыкают. На обычном участке вдруг вырастает знак 30 в кружочке. Хотя неделю назад его там не было и ждут.... так что вот так!
Иногда бесит, едёшь в колонне по трассе с разрешоной 90 км/час и вдруг встечные начинают мигать, обязательно кто нибудь сбросит скорость до 50км/час вот и тянешся а гайцы км через 10 стоят на встречной полосе.
В абизательном парятке падмигиваю, но естьи такие што не падмигивают, тяжело што-ли????
Shukrullo Turaev
Обязательно !!!
Подмигиваю, отношусь положительно.
конечно подмигиваю. у них рации у нас фары.
Конечно! Очень приятно, когда встречный водитель кивает головой в ответ или руку поднимает, "Спасибо! " типа, говорит!
Конечно нужно подмигивать, и за это вам будут благодарны многие водители
конечно, это же водительское братство, и каждый уважающий себя водятель обязан предупредить своего встречного брата пилота о засаде гайцов.
на словах все мигают, на деле один из десяти!!