ПДД, вождение

Если я умный,начитаный водитель,легко ли ГАИшникам меня развести?

Вот сидю,ПДД читаю,всё на стороне водителя)))Бедные мы,бедные ГАЙЦЫ))))) Всем адекватным прива с органоф))))
Den Den
А я развожу тока мужикофф, и мне пофиг гаишнеГ или нет!))))))
Влад Федоров
Лучший ответ
а страъй неграмотнъй колхозник, развожу тока кроликов ДАТЬ ТЕБЕ НЕЧЕГО :)
Елена ))))))
Приветик Огранам !!!Я рад что знаю ПДД и законы лучше тебя, ваще шрафы не плачу морочу тока головушки ваши)) ) ржунимагуу
Den Den Так ждёт аж труселя патерял)))
Легко алкотестером. Тут еще наркотестерами стращают - так вообще лафа, почти каждый гриппозный или аллергик в потенциальных жертвах.
Гаи власью пользуются в этом приимущество. Нет чтобы вместо того протокол вы пьяны, предлажи авто на стояночку поставить, достать коньячку и по рюмашке. Эх а то только прибедняеетесь
Не читайте вы ПДД, а займитесь лучше организацией движения, водители это оценят 100%
Андрей Усманов
Ну не ворчи, я тебе новые карандаши принесла, разукрашивай ПДД дальше))))
Den Den Вот спасиба падрушка!А то мая библиатека савсем уж истощилась)))
Всё на стороне водителя, а гайцы имеют самые большие взятки на дорогах....
они любого разведут, все ради денег
Pasha Korobov
ВОДИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ.... но всегда есть маленькая сносочка, по которой его можно признать виноватым....)))
Олег Чертков
Нефиг делать тебя развести, ты автоЛЮБИТЕЛЬ, а они профессионалы.
Тем более с нынешними алкотестерами, на которых ноль никогда не высвечивается.
А чё тебе волноваться? У тебя ж тама все свои! Небось, беспределишь на дороге, а? ;-)
Виталик Бахнин
гайцы очень часто плохо знают законы, можно попытаться.
Разводят гаишники те которые сами лохи. Опытные не разводят они трясут бабло именно за нарушение . вот где больше шансов не влитеть на взядке, К примерупойман пйьяный, так 50% что ты пойдёшь заявлять за вымогание, так как сам потеряешь прова хоть их и заловят. А развести и требывать бабло опасно в 90%
Вот палучила письмо частья не ат тибя ли ГАИ на селых сто рублей??!! магу исчо сто рублей заплатить
Ser Эльнинью
Водитель свегда виноват. Один должен пропустить, а другой должен убедиться, что его пропускают. По правилам.
А зачем им это. ведь на дороге полно глупых и не граммотных водителей.
они сцуко до столба докапаюца)))))