ПДД, вождение

Вы уверенны в своих знаниях ПДД? а бывали случаи когда терялись????

Я ваще ПДД давно нЕ читала)) )
А на дороге пристроюсь за кЕм-нить и еду с ним пОка не доеду дО нужного места)) )
патом перестроюсь за другим)) )
зА 16 лет знаешь скОлько теряний бЫло, всех и не вспомнишь))))))))) )
но так как на картинке-тОчна не бЫло)))
Takitoka
Лучший ответ
Да) ) на больших шоссе ) тупо пропускал первым))
Aiman Tastulekova
Плаваю как хавняшка в проруби)) ) Китайска грамата енто ПДД!!)))
Гулшат Керуенова А хде ж тво САшка Самогон? запуталась в тебу))))
у нас всегда поток) если растерялся, задние подтолкнут... в нужном направлении)))))))
Ян Добрынин
а про это в ПДД не написано, конечно потеряешься!
иногда теряюсь, право и лево путаю =)

у нас так же светофор глючит, иногда оранжевый как шаровая молния горит
не все сознаются, но хоть раз все теряются, особенно с усталости.
знаю хорошо, но когда все вокруг едут против правил, вот тогда теряюсь, начинаю сомневаться. недавно так у переезда минут 5 стояла, боялась проехать, хоть и знала что можно, но с другой стороны стояло 6 машин и пешеход, вот как тут не растеряться? :)
Serega Pazdnikov
Надо быть всегда внимательным особенно за рулём, при такой ситуации следует снизить скорость и осмотреться, далее проехать как не регулируемый со всеми вытекающими....
Уля Ля
Никогда не терялся. Правила знаю наизусть
Асель Акбаева
соврет тот, кто скажет что нет
пример №1: водитель ла может ехать по трамвайным путям своего направления, но при повороте направо обязан пропустить трамвай, как он это сделает, если трамвай сзади него.

да прикольно, это провокация!!!! гаишникам дтп для статистики не хватает