ПДД, вождение

Блин.. парни, как я не люблю когда девушек за рулем(причем всех ) называют тупыми... ну ведь не все такие!!!!

Аня Еремеева
а я не обращаю внимание-кстати-женщины более внимательны и минимум аварий
мужчины похлеще бывают-они каждый день в аварии попадают-
женщина-сенсация
Сергей Волчок
Лучший ответ
По роду работы, часто сталкиваюсь на дороге с женщинами-водителями, создаётся такое впечатление, что их учил один и тот же инструктор, который понятия не имеет в водительском деле, а типа тракториста на колхозном поле, где кроме его трактора и его не кого нет.
Ну что Вы, Светик)))) Я так не думаю))))
пральна, не ВСЕ тупые, есть и ОСТРЫЕ !
Влада Шкарупа
Конечно не все, и если Вы скажите что к тупым не относитесь, мы Вам охотно поверим :)
Не надо всех под одну гребенку!!!
Точно? А где есть "не все такие"? Подскажи, может тогда мнение изменим, а пока....
Оксана Жулина
Согласен, не все. Но много. Но не все. Иногда попадаются и хорошие водительНИЦЫ. Но когда за рулем хорошая водительница, то никто просто не обратит внимания кто за рулем: мужчина или девочка-блондинка. А когда все плохо - тогда и обращают внимание. И оттого все эти байки (небеспочвенные, правда) и пр.
Да какая мне разница кто и что думает.... имею свое мнение
нееет, не все женщины за рулем тупы (бывают, к сожалению) , но мужчины тоже встречаются! причем очень часто! с гор за солью спустятся и садятся таксовать - вот реальная опасность на дороге!!!!
У кого рожа вышла -те ездят на купленных машинах! А у тебя =не вышло....
Аня Еремеева кто не вышел рожей тому я не завидую уж точно, славо богу я личиком вышла )))
часто называют что ль...?))
Аня Еремеева меня никогда ! а так часто слышала про других!
Реалии жизни. Дарят туфли, машину, права, а ум им не нужен. Папик платит за ВСЁ.
конечно не все, а вы меньше обращайте внимания на то, что говорят
Конечно не все. Некоторые просто "ужас, какие тупые".
Не все но многие, из нынешнего молодого поколения особенно, женщина просто по природе не так внимательна, мечтает часто за рулём, но в принципе страшного в этом ничего нет ))
Ю)
Юлия )))))
Странно, но мне тоже на дороге такие попадаются, хорошо что не все!
Tilek Isabaev
Согласен, не все
Наплюй и забудь. Кто тупой а кто острый рассудит дорога
Андрей Гнека
Кто так говорит сам значит такой. не обращайте внимания.
Аня Еремеева спасибо за поддержку ). Мне не говорили. просто думают так парни....
большинство
Aygerim Omar
Аня Еремеева да и парней полно таких !
да бывают и нормальные, только это редко
народ невсе конечно но унас в миассе таких чайникав полно на дороге
Нормальные в основном на спортивных авто передвигаются.