ПДД, вождение
В России вообще есть автомагистрали? Гайцы задолбали штрафовать за превышение скорости на Минке.(((
В один голос твердят, что больше 90 км/ч ездить нельзя.
новая рига. симферополька и международное шоссе. больше нету
Лариса Апанович
Какой кошмар! Совсем не по пути!
Экотэрм-Строй Филипов
да ладно)))по М 4 есть,кажись в воронежской,в конце)))
Людмила Бабаян (Слисаренко)
Денис, на международке теперь 80 висит
Екатерина Байкова
ещё М4 только не вся кусками по московской области, кусок в тульской области и воронежской вроде.
летаю по киевке до 20 км -сворачиваю--есть один пост и камеры висят на 19 км--привыкаешь чуть притормаживать там-увы так-а вообще там все едут не меньше 120 и нормалёк
Ну есть такое ) а ты не летай особо высоко
То есть по знакам ты не понимаешь, с какой скоростью можно ездить?
Видел тут одного чувака, тоже по Минке домой торопился.... В декабре.
Из больнички в апреле выписался, на коляске. Ходить нормально, без палочки, ещё не может.
Всего навсего поздновато трактор заметил, не хватило расстояния. С 90 бы хватило
где знак стоит соответсвующий там они и есть))) зИлененький такой))))) надо ехать скромнее, а уж если превышаешь, то делать это осознано, понимая какой штраф за это))) например на трассе 90 ограничение, можно ехать111 км в час, а можно 129,разница есть, а штраф один-300 рэ! так лучше 129 ехать))))
Лариса Апанович
Приветик!
на наших дорогах и 80 нельзя... без ущерба подвески.. .
а 110 на Дон, часть НРиги... и фсё
Набери "автомагистрали России" и этот список тычь в глаза гаишникам.
Лариса Апанович
Набирала. Там такой куцый список, километров на 400 по всей стране.
Я знаю, там есть дороги. . но как они правильно называются... .
слишком беспокоятся чета )))
Лариса Апанович
Доброй ночи!)
На Международном у вас можно погонять, только гайцы даже ночью там пасутся. а у нас на объездной можно, правда магистраль всего 15 км.
нет. в россии нет. а в белоруссии есть. минск- брест! годы постройки- 41-42.
В Питере весь КАД - автомагистраль. Отмечена знаками, всё по правилам :))
Правда там тоже скоростной режим многие нарушают. Нашему же народу по сути всё равно на каком типе дорог ехать, если хочется поставить на спидометре 200км/ч, никакие знаки не помеха.
на автомагистрали ограничение в 110...всё равно превысишь...
Лариса Апанович
Но штраф меньше будет.