ПДД, вождение
Могу ли отучившись в автошколе 2 дня забрать деньги назад?
Я отходила часть теории и 4 практических занятия. За это время сменила 3 инстрактористов и забрала оставшиеся деньги. Отдали. Потом забыла на полгода, а после подруга посоветовала частного инструктора. Он брал в 2 раза больше, чем в автошколе, но в результате из 1.5 часов он занимался со мной все 1.5 часа, а не 30 минут, как в автошколе. В общем через 10 занятий я экстерном здала. Теперь вобще никому не советую в эти автошколы записываться. Там дерут за всё. За внутренний экзамен, за каждую переэкзаменовку в ГАИ. Экстерном если не здать с первого раза, то потом через неделю бесплатно, а в автошколе через месяц и деньги ещё сдерут. Если вы в Москве, я могу дать телефон моего инструктора. Это реально профессионал, каких ещё поискать надо. Всё чётко ясно и понятно.
на усмотрение администрации
Все зависит от содержания подписанного вами с автошколой договора на обучение - при каких условиях деньги возвращаются и какой порядок возврата (ведь платят через банк) . Если будет решение суда - вернут точно. Но это такой гемор.. . Что касается часов вождения - не научитесь прилично водить ни за 32 часа, ни за 50.
попробовать можно, но надо готовится, что отдать их сразу и с улыбкой вам вряд ли захотят
да