ПДД, вождение
Не моргая встречке о засаде-помогаем сотрудникам бороться с нарушителями или материальную помощь страждущим?
Или всегда моргаем???))))) Прива Афта с органоф)))) ОООООчень тяжело нынче органам-зарплата у нас ТОЖЕ маленькая))))))
Вот если Органы перестанут скалкой полосатой махать и за дынями прятаться, Мы тож моргать перестанем...
Igor 86Rus
А хто кантрабандный арбус да сих возит?)))))
Ты Помог, Тебе помогут, а у ГАЙцев и так ща прав выше крыши, ВСЕГДА Предупреждаю о Засаде! Прива, Орган!
Всегда моргаю, нефиг халяфщиков кормить!!!
Всегда моргаю.)))
Конечно, моргаем)
Я не моргаю принципиально, если ГАИ стоит. Могу моргнуть нарочно, чтобы скорость сбросил или если там сложный участок, ДТП и т. д. Просто других жалко.
я всегда моргаю... это естественный биологический процесс!
Nurshat Koptileuova
Интересно, что же у тебя моргает, в биологическом процессе. Доброго денечка
А то, идрёнать! Люблю видеть гайца в обломе! Сволоч я? Да! И горжуь ентим! ;))))))))))))))))
моргнув, мы не только помогаем, но и вынуждаем встречных не совершать нарушения на этом участке. . обгона например, это ведь ведь предупреждать надо, а не ловить после обгона и штрафовать.. . после уже может и некого будет штрафовать.. .
странный у нас нынче гаец. . вместо того, чтобы на незнакомой местности человеку дорогу показать или сопроводить, он в засаде стоит - ждет пока бедный стажер знак запрещающий не заметит. . а потом чинно и важно зачитывает ему его нарушение.. .
на западе нарушишь, тебя останавливают и если видят адекватность и просьбу помочь, мол заблудился, местность незнакомая, тяжело с первого раза ориентироваться - провожают, права отдают, желают хорошего пути. В Канаде, США, Германии именно так.. . в других странах очевидцем не был
Фсегда маргаю, иногда ни за што придираются и здирают деньги.
Моргаю обязательно!
если бы гаишники не создавали головную боль то можно было и не моргать! а так моргаю всегда уже на авто мате бамбук пусть кушают раз плохо живеться!
Гони
Инспектору
Бабки
и
Дуй
Дальше
Нургалиевцы - упыри народные. Давайте ваз закроем, а на эти бапки зарплату ментам поднимем, чобы снова в милицию превратились, а не в голодранцев... мммм а ПОКА - только моргать)))
Инспектору
Бабки
и
Дуй
Дальше