ПДД, вождение

Какие зимние шины лучше?Какую фирму вы предпочитаете? Кукую фирму вы предпочитаете?

Хотя у нас снег лежит с ноября по июнь, никогда не ездил на шиповке.
Мо выюор "ЛИПУЧКА" Bridgestone - с 1994 года только один раз брал другие - Ykohama, тоже неплохо, но Bridgestone мне больше нравится!! !
Просто прилипают к асфальту и на гололеде неплохо себя ведут.
Irina Lavrentieva
Лучший ответ
так как живу в городе и за городом бываю пару раз в неделю то просто зимняя - а модели мишлен тойя йокогама--ничего нормально-главный фактор это сбавить вообще скорость к зиме на 60-70 км то есть не более 80 по трассе и в городе не больше 60--тогда машинка ещё успеет затормозить так замечено мною-геройство немного проходит с возрастом -начинаешь ценить жизнь по другому-ведь она так хрупка
Хоть назвал бы шиповка или нет !
последние 10 лет на бриджстоуне, но в этом году закралась мысль попробовать (ради интереса) хакапелиту, естесно без шипов только.
Хенкук
лучше норд фрост 2 я не юзал, но их не выпускают.
Тима Ро
года 3 назад норд-мастер качественный делали, незнаю как щас. за 4 сезона ниодин шип не вылетел)
Bobur Babahonov
я хэнкук липучку
Вообще хорошие шины это Nokian но только для ттех у крого машина стоит в гараже или на стоянке, так как их очень часто крадут
Ездили на gislaved, goodyear особой разницы не заметили
только нокиан еще и за бренд деньги берут
У Гисловеда очень похожий рисунок на нокиан
Бриджстоун мягче.
Zarema .
Ykohama,Pirelli-бесшумные, надежные...
Давит Симонян
nokian
Шипованная хаккапелита, проверенно, лучше ещё не сделали....
по рейтингу я читал в каком-то журнале нокиан хакка, но я думаю это рекламный ход и фиг они какие исследования проводили. Мне нравятся пирелли и мишлен, но из-за кризиса купил континенталь (американские) разницы не почувствовал, а стоят в 2 раза дешевле
мишлен все сезонка дншева и сердито лет 8 ежу и не жалею
A. Gusman
сониэриксон