ПДД, вождение
какая хорошая зимняя шина??
Денег жалел на зимную шину за 600 y.e вчера попал в ДТП на скользкой дороге,в сервисе сказали ремонт не меньше 1000 баксов
в этом не виновата резина-а просто видимо ещё нет умения маневрировать на льду--это первое и второе скорость была выбрана неправильно--вы же видели что на дорогу пришла зима и скорость сбрасывать давно было пора-с 90и 80 до 60 и 50-----то есть идеальная скорость не более 50 на льду-----резину всегда покупаю самую надёжную для зимы --это финскую -накапелита и японскую липучку бридстоун--всегда не шипованную и пока за последние лет 25 бог миловал-берёг-------хотя есть много марок которые выпускают для зимы и многие очень неплохие----ведь если вспоминая как ездил в 70 и 80 -даже не слышали вообще что есть какая то другая резина для зимы--катались на том что было -летняя и зашибись---вам большой удачи и хороших тормозов
Что нибудь из ХАКК !
Главное, чтобы была зимняя и протектор хороший.
Шипы! Если на дороге зимой хотя бы чуток льда и снега. Нешиповку рекомендуют для крупных городов, т. к. якобы там гололеда нет. Я Позопрошлой зимой поседел, катаясь на всесезонке в Москве!
Для зимы, любая зимняя лучше летней.
а что это за машина у тебя такая за 600 баксов за колесо? ? )) а ремонт в штуку всал всего тоо?? ? ))да ты лошара однако! ! либо нехрина не понимаешь в ценах на резину! ! либо на твоем запоре колеса от белаза прикручены!!
На кордиант полар винтер, не жалуюсь. Подвывает немного, но дорогу держит....
У мну липучка стоит Michelin Alpin. Не жалуюсь. Хотя шипов иногда не хватает.
бел шина
всесезонка медведь