ПДД, вождение

Как наказать водителя котовый не выключает дальний свет при встрече с другой машиной??

Asylbek Нету :d )))
начинайте вилять вправо влево.. . или выезжайте на встречку :) ПРОВЕРЕНО !!!
Христина Рубежанская
Лучший ответ
Asylbek Нету :d ))) Хорошая идея!!! ХА!
Надо попробовать!!!
Водители дальнобойщики в таком случае кидают рукавичку с болтами в окно.
это не лечится
просто пожелай ему удачи в пути
Сергей Еремин
Дмитрий Климов Сам я не водитель, но что-то подсказывает мне что Вы правы. Согласен с Вами и с Сергеем Павловским. Но вы с ним в меньшинстве, к сожалению.
я обычно врубаю дальний сама и еду ему навстречу...
Нада заранее приготовить жидкую какашку, в целофановом пакете.. .
И кинуть ему навстречу. . Желательно попасть, а то не поймёт...
Сергей Еремин набор пакетиков с калотерапией?прикольно
только занятие трудновыполнимое,особенно в бомбометании
я посылаю проклятья на его голову, может подействует, одним уродом меньше станет
С Райканова
.. проклянуть нах !!)))
"Поморгай" далним....
Ирина Клондайк
Не расстраивайтесь, Бог накажет.
Юрий Коваленко
поставить себе для таких случаев Фару - искатель с криптоновой лампой, как у дальнобойщиков!!
сцуко!!!
ну включи ему фаы в ответ.. сысл то? бескультурье во взрослом сстоянии не вылечить, это с детсва все идет. (
я в таком случае моргаю дальним. только иногда у меня думают, что я еду с дальнеком, моргают, я им даю понять. что это у меня ближний.
Юлия Морозова
Asylbek Нету :d ))) Раз моргают, значит ослепляет твой ближний... может настроить его чтоб послабже горел?
Примерно вот так!!!
Наказать просто, поставь себе жесткий ксенон на 7000 кельвинов и когда едет ублюдок с дальним, включай дальний - выключит сразу.
Хам! (матом ругаться не хочется...)
Миха Д.
отыметь бы его
Побить его и его машину!
поставь дополнительные фары и включай их в таком случае
мне мой любимый мужчина говорит: "тоже включай дальний", а мне жалко, я знаю как тяжело ехать по трассе, когда слепят, но наверно так и буду делать, другого выхода не вижу
матернись, сбавь газ, прижмись правее и езжай дальше. ослеплять таких " водил" не стоит, а то и ты, и он ничего видеть не будете
Случай у нас был один мы с отцом ехали по трассе и навстречу нам едет "Калина" включила дальний ну Отец Моргнул Он ни понимает, (была только двойная сплошная) Батя на встречку легонько вильнул тот в бок и снёс один знак (не более 90 км/ч) скорость у него была не большая порядка 60 но сам факт того что машину испортил неплохо это да (Бампер, Фару, Стекло НУ КОРОЧЕ ВЕСЬ ПЕРЕДНИК ПРАВЫЙ БОК)!!! !
Мы потом Дня 2 Смеялись!!!!