ПДД, вождение

Вы попали в Англию: быстро бы освоили лев. движение или сразу бы прав лишились на поворотах, развязках, круговом движ.?)

да с начало пробовал в Бангкоке на мотоцикле -по кругу с визгом проехал по встречке-ну если перевести на наше движение- ещё в 96 году а потом в Лондоне просто было легко-надо чаще пешиком ходить присматриваться привыкать -потом в других странах просто как у себя дома- в ЮАР тоже было легко-видимо Московские дороги тяжелее -хотя живу в Москве -увы так однако
Sanjar Axmedov
Лучший ответ
нинаю, я думаю справилась бы) ) ток тупила бы поначалу))
Настя Калина
чото не могу представить)))) если бы за мной следила полиция, то сразу бы лишили)))
Вадим Зорин
Ну нах, Людмил, не хочу в Англию, они все тупые !
В Англии был. Правда, ездил только в качестве пассажира. Но, при том стиле езды, присущем англичанам: спокойый, уважительный к другим участникам движения и пешеходам, думаю, особых проблем и за рулем у меня не было бы.
Аркадий Кимеев
И сладкий сон полицая :)
Для Меня Это Жестокое Испытание!!
Виктор Титов
Моя подруга уехала в Англию, уже имея российские права.... И пол года переучивалась на левостороннее движение...
Коля Коликов
Езил я по левой стороне хоть и не в Англии, пока не устал - все нормально, а с усталостью вылезают леворульные рефлексы...
не уверенная я в себе.... пусть будет только сон)))
Serega Skorpion
Когда все ездят по лев сторону, даже как то и не замечаешь разници!
Все в этом мире относительно)) ) Лично я быстро освоился