ПДД, вождение
Ну когда же пешеходы будут переходить дорогу на свой зеленый????
КОГДА на каждом переходе поставят по ГПДшнику.. . ГАИ гос авто инспекц. а ГПД это Гос Пешеход Инспекция и будет штраф Лишение возможности ходить по улице на 2 года.. . или штраф 2 тыс. рублей ВОТ после этого возможно что то и наладиться, а так как это случиться не скоро и вообще вряд ли..., Соответственно на ваш вопрос можно ответить - НИКОГДА!!!
Помни, что водитель тоже пешеход!!!
А нах им нужно, они же не только переходят, там где светофоры, а где захочется !
Это культура. Я ни разу не перешла ещё улицу на красный--я ж не из деревни, понимаю, кому когда идти))) а народ у нас бескультурный, идёт прям когда захочет ((( каждый день таких встречаю на улице (((
как только водилы перестанут пролетать на красный.. . парковаться вплотную к подъезду, так что не пройти. . и останавливаться прямо на переходе.. . Тоже мне.. умники.. . йопт.. . среди вас дураков тоже хватает...
Когда мне пришлось сесть за руль, у меня появилось стойкое подозрение, что пешеходы только и ждали этого момента, чтобы неожиданно выскакивать перед моей машиной в самых непредсказуемых местах, а своего зеленого они не видят, не замечают или он для них просто не существует.. . ))) Теперь я поняла, что в этом ничего личного...)))
никогда, это вечная борьба между водителями и пешеходами! Кто вперед!
Когда водителям по выдаче прав будут ноги отрезать, чтобы они могли на полном серьезе пешеходов считать людьми отдельной породы...
да уж, умников среди пешеходов хватает. типа тут зебра нарисована, иду когда хочу. а что светофор работает так это им по барабану, типа этот прибамбакс для водилы.
а сколько их переходит дорогу в 2 метрах от перехода за это что им надо делать?
Пока не собьют