ПДД, вождение

сколько гаишнику надо дать если нарушил)))

Артем Гашанин
в дыню надо дать. Если качественно дашь-успеешь убежать
Руслан Рыскулбеков
Лучший ответ
я даю от 50 до 70% от номинала))) по обстоятельствам))) а иногда и протокол из принципа!)
В зависимости от нарушения !
Алина Котова
Как один мудрый чел сказал: глаза, горло, пах. Иногда так хочется попробовать.
С*
Сашенька *
не нарушай и будет цел кошелек
В зависимости от региона и места. Обычно - 50% от официального, но в тяжёлых случаях +100% и выше.

Хм, исходя из твоего заказа (150 т. р. +права, гонки-девушки-обвес) можно порекомендовать только Баржу или Таз: они дешевле в улучшениях, при этом если расшибёшь - не так жалко.
У волги морда длиннее.

Но мой совет, 22-х летнего через месяц семейного кадра: бери ТАЗ и тюнингуй его "для девушек" (хотя для пацанов это будет гей-машина, но так не для них же) или подкопи ещё тысяч 200 (много, да) и как я возьми УАЗ-2207: он большой и чуть что (шашлык-машлык, рыбалка, проч) кроме как к тебе обратиться будет не к кому.
Артем Гашанин спасибо, много да)))
Двух ударов в челюсть - хватит.
Начинай договариваться с пол-шишки...
Катриона .
от 100 до 50000 рублей
два раза только с презервативом!
На скоко нарушил стока и дай
смотря что нарушил...
Бибигули4К@ )
смотря что нарушил, и нужно смотреть по гаишнику, располагает он к взятке или нет.
Яна Шнайдер
пусть еще докажут нарушение
Юрий Ветошкин
А лучше не нарушать и тем самым не "кормить" гайцев
а ты не думал что он может сам тебе дать, путевку на нары?
Смотря что и как договоритесь)
а можно и за дачу взятки выгребсти. Смотря какой мент.
с правой с левой и с ноги кто то ловит мутняки
нужно дать ему коробку пиздюлей!!!