ПДД, вождение

А чо эт вы мопеды не уважаете? А, автомобилисты!???Борзые что-ли такие? Чо подрезаете нас???

Я себе вчера мопед купил, вместо машины. Еду сёдня, никого не трогаю, в крайнем правом ряду еду нафиг!!!!И заколебался я уворачиваться от машин, едва на задавили нахрен!!!!Чо за беспредел? Битвы хотите, что-ли????Забубеню в бубен только так, если ещё раз подрежете нахрен!!!!Я сказал!!!! Я знаю правила, если чо!!!!
Да ни кто ни кого специально не подрезает Тут срабатывает эффект массы Водители не привыкли реагировать на предметы не соизмеримые с размером автомобиля ведь до недавнего времени мотоцикл или мопед на дороге были редкостью По этому и режут не задумываясь что мопед хоть и маленький а все таки едет Самое парадоксальное что автомобилисты как правило бояться мопедистов и мотоциклистов гораздо сильней чем м и м автомобилистов
Vaso Vaso
Vaso Vaso
2 231
Лучший ответ
Правило -вот если ты их знаешь -там и написано -нельзя создавать препятствия автотранспорту
Хватит кричать! Разговор больше о тех, кто правил не знает, о подростках всяких, которые на дорогу лезут.
У нас работает водителем шефа парень, сам понимаешь какая тачка у руководителя.. . Так вот сам парень ездит на работу и с работы на скутере. Не слышала я от него чтобы его подрезали. Он сам на дороге на скутере здорово лавирует и никому не мешает и ему никто не мешает.
Тимур Ахмаров
Тимур Ахмаров
71 831
давай ужэ на машыну пересажывайся, ато если упадёш на дороге со своего самоката так машына оттормозица неуспеет и переедит тебя.
SN
Shynar Nigmetova
38 333
Чтобы вас подрезать, вас надо сначала догнать ...
На
Нарушитель
34 486
ню-ню.. . хотя я ваще никого не трогаю. еще интересно посмотреть как ты хаммер бубенить будешь...
Покатаешься и успокоишься. Живём в России....
Макс
Макс
13 512
Для таких, как ты, о, всемогущий владелец, самого быстроходного и безопасного ТС, уже вводят права на управление с категорией "М". Вот только мне не понятно, почему им дают такую букву, может от слова "ч (м) удак" ?
может Вы ведёте себя на дороге соблюдая все правила, и это скорее всего исключение, т. к многие владельцы мопедов, скутеров и т. д. ведут себя крайне не красиво и не уважительно по отношению к другим участникам на дороге.
Sergey Nachkin
Sergey Nachkin
853
Это просто вы такой хороший и знаете правила и ездите по ним, но большинство мотопедистов не соблюдают этих правил и грубо их нарушают, создают аварийность на дорогах. Так что так уж сложилось...
Потому что вы - препятствие на дороге. :)