ПДД, вождение
Безграмотный пешеход - будущий водитель убийца?
Пешики тут на проекте "лечат" водителей. Рассказывают какие они мягкие и нежные, когда бегут в неположеном месте и на них наезжает машина. И ответов всегда море.
а может бывший или действующий. вообще пешики становятся адекватными тока когда получают права и имеют опыт вождения. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ ПЕРЕСМАТРИВАЮТ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ
а этому пидару я всё сказал !!!
А чего вы-то всегда спешите? Пожарники, что ли? Так и без вас потушат, не переживайте. У меня сейчас под окнами стоят десяток машин на газоне-им так надо, хочется. Пойти, думаешь, написать им что-то на капоте, гвоздём? По поводу не положенного места?
Анна Скиднова
читайте внимательно и пройдите по ссылке. иначе вы не поняли о чем речь
Я всегда против покупки прав! Такие покупатели опасны как для водителей, так и для пешиков!
Анна Скиднова
привет. вот комменты почитала и поняла, что они сами соблюдать не будут, ни воздействовать на других таких же. Как и требовалось доказать - сплошное пустобрехство.
Светлана Большакова
Привет Светлячок, права всегда заставлял покупать учеников для того что бы научить водить автомобиль, я был инструктором 5 лет, а вообще я мастер спорта по авто спорту, так вот, зачем покупать права, да для того что бы научиться водить авто, так как учебная езда запрещена практически везде и в тёмное время суток тоже, т.е. по вечерам и ночам Вам ездить запрещено, а почему, мы, что живём не в свободной стране. хотя о чём это я....в локальной зоне, ну да ладно отвлёкся чуть, пордон , купить права не проблема, проблема купить ещё и ездить, нужен очень хороший инструктор, даже тем кто умеет, как он думает водить авто ...
Звиняйте!!! !

не всегда, многие сев за руль переосмысливают
если доживёт с такой грамотностью
Салим Рагимов
вот неграмотные и покупают права,превращаясь из пешеходов в камикадзе!
безграмотный пешеход-это скорее самоубийца
безграмотный пешеход зачастую профессиональный сутяга.
да скорее всего ты права, если доживет конечно)))
не надо создавать панику.
согласна с Михаилом Маряхином.
вообще не понятно, откуда столько ненависти к пешеходам.... что на тротуаре, что за рулем одни и те же люди и грамотные и безграмотные, воспитание и невоспитанные....
согласна с Михаилом Маряхином.
Без водительского езжу...
Вы мадам кидаетесь в крайности. Не все пешеходы бегают где попало и не все водители давят всех подряд. А страшных историй хватает в любой отрасли. Глупость неаккуратность невнимательность и беспечность присутствуют везде. Не гребите всех одними граблями.
Изменять мир нужно начинать с себя.
Анна Скиднова
я права не покупала.
а вы пройдите по ссылке. этот человек собрался их купить. конкретный человек. на этом проекте
James Smith
Вам много дала автошкола? Мне ничего. Я всё это уже умел и знал.
Пешеход думает куплю права и буду всех давить водителей и в итоге он один из нас, а вообще, пешеход прав, пока жив....
Станет пешеход водителем и пересмотрит взгляды.
А вот станет-ли он ХОРОШИМ водителем.... вопрос
Я с водительским хожу.
зачастую водитель не виноват, больше пешеход. нахождение на проезжей части, как в социуме- это прежде всего культура