ПДД, вождение
Водители, в какую ситуацию на дороге вы боитесь попасть?
ночью боюсь на трассе оставленную без освещения машину или прицеп, было как-то, муж за рулем был, шли по Новосибирской трассе, дорога вниз к мосту, скорость приличная, а там в темноте КАМАЗ "спрыгнул" в реку, а прицеп поперек моста стоял - хорошо, что-то насторожило, какой-то отблеск - а так не видно было нифига... можно было вслед за КАМАЗом спрыгнуть.. . давай всем стречным сигналить останавливать... одна машина встала - осветила прицеп до приезда ГАИ, им уже сообщили...
В какую бы не попал-все плохо. Так что главное вообще никуда не попасть!
Я об этом не думаю если боятся то вообще лучше не ездить.)))
когда блондинка/обкуреный тинейджер/мент начинают изображать из себя гастелло - не снижая скорости по встречке полностью уверовав что есть либо вторая жизнь, либо загрузка с сохранения
Анастасия Голикова
У них КАСКО есть(((( и по ней выдают новую жисть))))
Опасаюсь заноса на скользкой дороге с вылетом на встречку...
Как-то чуть не уснул за рулем.... Подалуй это самое страшное.
Alexander Schott
Я если спать хочу, то останавливаюсь (лучше съехать подальше от трассы), ставлю будильник на 10-15 минут и ложусь спать. Потом похожу, покурю и еду дальше. Лучше потерять 20-30минут, чем погибнуть.
боюсь занять одну полосу какую-нибудь, а мне понадобится повернуть с другой полосы и придется лезть на другие полосы, когда никто не уступает. Боюсь ужасно!
катастрофически боюсь пешеходов. . вообще непредсказуемый бывает народ. Не приведи господи кого сбить, А встречки уже не боюсь три мес. на костылях после встречки, камаз нас не заметил ))... Когда сам страдаешь- на душе не так тяжело я думаю....
Пешеходы, велосипедисты, скутеристы, байкеры, не предсказуемые, бабушки, ДЕТИ и прочие ситуации. На трасе боюсь раэъезд со встречным, а вдруг выкинет на встречку, при скорости 90+90,даже подушки не спасут.
P.S. права 12лет, а работаю водителем 9лет. и чем больше стаж тем больше понимаю опасность вождения на дороге.
выпасть из машины
Никакую, у меня всегда всё под контролем и на каждый случай по 2-3 запасных варианта действий.
Лариса Неверова
Ты слишком уверен, а это опасно.
перепутать безалкогольный напиток со спиртным за рулем, вот это жесть
знаете лучше бояться и ездить аккуратно, чем быть уверенным на дороге! из-за самоуверенности происходят ДТП.
В аварию.