ПДД, вождение
а как вы относитель к тем чайникам которые по левой полосе в 60 ездят??
да никак, по правой объезжаю, и дальше еду.
я к ним не отношусь, но понимаю их боязнь объезда маршруток и прочих автобусов на правой стороне
Я из просто обгоняю справа.
Ну, теперь спроси, что народ думает о таксистах.
Мальчик, у тебя самого какой стаж? Что, даже даму на матизе обогнать боишься и она тебе вражиной кажется?
самое главное не стоит
обгоняю справа, моргать и сигналить бесполезно, чайник есть чайник)))))))
раздражают иногда) хотя я не водитель а пешеход)))
Законопроект нужен.
1. До года стажа на левую полосу выезжать запретить.
"участникам дорожного движения, соблюдающих ПДД" - в ПДД про это сказано, что скорость движения должна быть равно скорости потока, это безопаснее и еще левую полосу, при свободной правой, занимать запрещено. Так что о каком соблюдении пдд идет речь?
Бесят такие ездуны в левом ряду.
людей надо уважать мало ли кто там едет
бесят!
как ко всем остальным участникам дорожного движения, соблюдающих ПДД. С уважением и легким оттенком ненависти.
Злюсь немного, но по-моему проще обогнать справа, чем сигналить или моргать.
Руль же есть-объедь, не-можешь--перепрыгни (себя никто не помнит?)
вспоминаю его инструктора
сначала скажи где, тип дорожного покрытия, и на чём едит ?
а ваще это норм для города
никак
Злобный пешеход: "Выслеживаю и хуячу до крови тех, кто больше 60 едет. "
Тихо ненавижу, но терплю :)