ПДД, вождение

Если с инспектором вам оказывается по пути вы подвезёте его по его просьбе? (км так 100)

Ога, вдруг пригодицца))))
Роза Доскалиева
Лучший ответ
Подвозил однажды утром.
Заставил его ремень пристегнуть.
Тот товарищ испсиховался. Говорил что опаздывает на работу.
Просил ехать быстрее не обращая внимания на знаки. Мол это их участок дороги. Все равно ехал по правилам.
Когда доехали до крупного поста ГАИ этот товарищ вышел, сказав на прощании что я единственый кто заставил его пристегнуться ремнем .Обратил внимание что гаишники дежурившие на посту ему честь козыряли .Подвозил правда километров 40.
А почему бы нет?
Оксанчик :))
я одного подвозил 300 км. запердел всю машину
возил с ветерком домчались
только за деньги... без альтруизма!
Галина Сивенко
Артем Жилин а я бы полосатую палочку на часок попросил))))
типо по закону нынешнему тебе будет дороже если неподвезешь
Когда гайцы останавливают, спрашивают : Вы, куда едете? Возьмете нашего сотрудника " .Не скажешь же, что я лучше назад поеду .
а почему нет? он тоже человек
Петр Струев
только если он с мигалкой будет
Денис Величко
Уже подвозила 120 км )))
Легко!
Всем надо куда то двигаться, почему бы и нет всё одно по пути....
Артем Жданов
100км перебор) ) я платного попутчика лучше найду. а по городу пару кварталов - запросто.
Зато прокатишься с ветерком!!!
Анна Гиллих
А почему нет? Подвезу, он тоже человек! Ко мне никто из них просто так не придирался! Если останавливали, то я знала за какое нарушение!
нет
подвезти то-подвезу:))) боюсь тока зарплаты потом не хватит!!!
отмажусь по любому, а то боюсь чо в пути приключится
Михаил Афонин Я один раз взял с поста одного через 80 км машина встала, он меня сразу за фуру прицепил.
я и под 200 проедусь
Да! И не только инспектора, любого за городом беру по пути, все мы люди...
Nik Nik
можно