ПДД, вождение

У моей тёти был серд.приступ,я накануне выпила пива,в 903 позв.не могла и пьяная отвезла её в больницу.Разве я не права?

Оля Матирная
пить меньше нада!: ) а так во всем права!:)
Ольга Яровикова
Лучший ответ
мы в правовом государстве живём! только суд может дать оценку вашим действиям. если факт нарушения закона не зафиксирован, то получается что нарушения закона и не было. если бы вас остановили, то возможно на суде, при наличии соответствующих документов из больницы, вам могли бы даже оставить права. помните, если правонарушение не зафиксировано, то его не было! у нас у каждого есть право нарушить закон, никто не отнимет это право, потому как это невозможно... жизнь человека бесценна и если ему оказана помощь, если он жив и здоров, то вы поступили правильно. а рассуждать тут некогда, это было ваше решение, возможно самое правильное на тот момент. и поздно думать к каким последствиям это могло привести, потому как это всё от лукавого, из разряда домыслов...
Svetlana ***
не права! это не отмазка, можно было попросить соседей!
А вообще бухать нельзя и по вере и по человечески, если бы была трезвая то и не было бы такой ситуации - значит не права!
не слушайте людей.... ее приступ мог произойти где угодно и когда угодно.... и не надо в этом винить себя. Главное итог, а итог на сколько я поняла- она оказалась в больнице. Но добавлю.... это не оправдывает то что ты села пьяная. Соглашусь с комментами выше. Если пьяна, обратись к другому.
А если бы ты врезалась по дороге в остановку, и убила 7 человек, из которых 3-дети?
Не права, если была пьяна. Могло кончится двойной или тройной бедой, стань Вы виновницей аварии.
Если выпила "накануне", то есть вчера, и умеренное количество, то через 4-6 часов должна была быть трезвой уже, адекватной и без следов алкоголя в выдыхаемом воздухе и в крови. Так что не о чем и говорить.
http://www.alkometry.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=37&Itemid
а я думаю что права, это не та ситуация когда будешь долго раздумывать что делать нужно, кого попросить и т. д...
Александра Коваль Гитлер тоже из-за гуманных соображений выкосил пол Европы, но вы его по ситуации не облагораживаете? :)