ПДД, вождение

Какая по вашему главная причина пробок в больших городах? Чайников много или еще чего?

По мне основные причины три -
1. С/х уничтожили, работы в областях нет и все стремятся работать, а лучше и жить в городах. В России к своим же присоединяются граждане всего бывшего СССР и некоторых других государств и всё это оседает не в деревнях.
2. Бескультурие на дорогах и полное отсутствие взаимоуважения. Несоблюдение ПДД.
3. Очень много дорог переходит из 5 полос в 2.
Валентина Ивченко
Лучший ответ
слабая пропускная способность перекрестков
изза перекрёстков со светофорами, хотя они должны бытьь с круговым движэнием чтоб пробок небыло.
Процентов на 30 пробки можно убрать если в правила внести изменения в виде лишения прав на 6 месяцев за поворот напроаво из второго ряда. МКАД в Москве почему стоит? Шибко умные объезжают всех кто стоит в правом ряду, а потом норовят из трёх рядов залезть в одну дырку, дебилы херовы. Тем самым тормозят всё движение. А ещё до хера мудаков которых я называю " читатели ", едет такой мудила допустим по МКАД или по третьему транспортному кольцу, и ведь норовит сука залезть в левый ряд, а где ему поворачивать направо не знает, перед каждым указателем тормозит и читает его и когда надо поворачивать то перестраиваться в правый ряд уже поздно. Такая тварь просто встаёт на дороге, тормозит всех и начинает лезть вправо. Если не знаешь где сворачивать, так езжай в правом ряду. Дебилов на дороге короче до х... я и больше, и культуры вождения у них ноль.
Galina .
Мудаков свыше много и, к тому же, не делают ничего! Одного в жопу клюнули-другой что то показывает пока...
Долбоёбов дохрена. Особенно по части организации движения.
Переключение светофоров без учёта плотности потоков машин
Несоответствие дорог количеству машин.. . И несоблюдение ПДД.. . Нахрена лезть на красный свет, зная, что ты перекроешь дорогу, потому, что с другой стороны перекрёстка пробка???? Люди - дебилы!!!!
Ilham Muradov
да. а у нас в Самаре перекрыли все объезды пробок в центре вот гады!
Может не на 100% но и в чайниках тоже! Мне кажется процентов 20 в России настоящих водил. Остальное полное дибилье с купленными правами!
Татьяна Г*****
плюс ко всему чего написали 40 процентов Долбаебов за рулем!
Саша Дождь
неправильная застройка земельная
Причины: много автомобилей, светофор, чайники, аварии, сломанные авто по середине дороги, перекрытая гайцами дорога которые обеспечивают зеленый коридор какому-нибудь губернатору или военной технике, ремонт дороги и т. д. и т. п.