ПДД, вождение
нужно ли сажать водителей из за которых гибнут люди,так же как за преднамеренное убийство,если они были пьяные?
Или превысили существенно скорость!!!!Сегодня укр.футболист превысив скорость и пойдя на обгон по встречке,не справился с управлением!Результат:убил четырех людей,мать и ее двое малолетних детей,а также беременную пассажирку,которая была с ним!
Да уж, а сколько еще таких недоумком на дорогах...
Если пьяные - канеш, а что - не сажают?
Если сумеет отплатиться (такова жизнь!) , то не посадЮт!
Законы существуют для того, чтобы их обходить...
я всегда был против отмены смертной казни
для решения таких вопросов есть Бог и суд.
я решать это не собираюсь.
у меня свои задачи и их я решаю.
а вы не берите на себя чужие функции.
потому что не судите да не судимы будете...
я решать это не собираюсь.
у меня свои задачи и их я решаю.
а вы не берите на себя чужие функции.
Пьяный за рулем - убийца! Без оговорок. Но ведь не все водители, попадающие в аварии пьяные. Надо наверно все таки ужесточать наказание за превышение скорости, причем чтоб штрафы были драконовскими! ИМХО.
давно пора, но не получится, т. к. это либо родственники депутатов или высоких чинуш, либо они сами
по логике, это непреднамеренное убийство двух и более лиц, с отягчающими... этот урод не собирался убивать... дать бы такому по году на килограмм весу... и наверняка, соскочит с реального срока...
Если пьяный сел за руль - это отягчающее обстоятельство. И наказание тут должно быть одно - разбор на органы, с конфискацией имущества. Чтобы максимально компенсировать пострадавшим и государству затраты по своей утилизации.
Да
эээ, по-моему, и так сажают! разумеется, должна быть ответственность. .
иногда я за смертную казнь, вот в этом случае про футболиста, например ((